Светская жизнь и шоубизнес
Как вы относитесь к "Дому-2"?
я со Степой Меньщиковым переписываюсь по почте....вроде нормальный чел по общению....а там кто его знает....(
Кошмарно
Когда включаешь телевизор в 21-00 и попадаешь на ТНТ складывается впечатление что жизнь стоит на одном месте. Два с лишним года люди живут там за счет SMS которые им посылают, и говорят о каких-то перспективах, хотя находятся в зоопарке.
</>

все перетрахались там, просто публичный дом по телекууууууууууу
ran'she smotrela.bilo ochen' interesno.seichas net,potomu chto teper' tam vse po scenariyu,vse naigrano,nikakoi iskrennsosti,idut na shou prosto chtob zasvetit'sya.nikakix seichas tam konkursov.voobschem zatyanulsya proekt i stal bezpontovim.seichas tam odna prostitutka kotoraya ss bogatimi mujikami traxaetsya (Bonya),drugoi pedik (Solncev Rustam),tretii pidor (Mai Abrikosov),chetvertaya vorovka(Dashko),pyataya lizbiyanka (Solnce),shestoi striptizer (Potapovich)voobschem sobralis' vse otxodi!A RAN'SHE BILO KLEVO.
Чтоб этих пидоров катком переехало!!!
просмотр этой программы-пустая трата времени
Давить, давить и еще раз давить эту херню по телеку. Это передачка для тупых малолеток, которые не понимаю, что такое истинная любовь. Там не любовь стоят, а большие деньги. Все наиграно, глубо. Фу!
Я к ним никак не отношусь
никак)))пару раз посмотрела и успокоилась))
я к нему никак не отношусь, потому что не смотрю
Голяк!!!!
истеричесски...зомбически..а как еще к этому можно относиться?))
К счастью, я к нему не отношусь!
дождаться не могу когда этот идиотизм закончится!
Никак. Я даже его не смотрю.
Тупасть, делать людям нечего.
Люди,не смотри этот телепроэкт !!!тогда у него упадут рейтинги и его закроют!!вот....
ещё не много, и я, клянусь, взорву этот проклятый Дом!!!
Очень интересно как нормальные вменяемые люди туда приходят, остаются, тупеют, и становятся ненормальными, истеричными, озабоченными, и что то там еще пытаются говорить о карьере и пиаре. Тупизм конечно невыносимый но ведь как то он еще держится, значит людям нравится!
Фууууууу.
ужасно!!!! как это можно смотреть?
а кто любит? там то любить нечего
Достал уже. Надоел.
Это просто самый ужасный проект за всю историю телевидения, испоганили все что только можно!!!!