Светская жизнь и шоубизнес

как вы относитесь к дому-2

Это как наркотик - ты его ненавидишь, но все равно.. . Так и здесь - ненавидишь, но все равно рука тянется к пульту, включает ТНТ, и ровно в 21 час ты сидишь, прилипнув к телику.... ((
Анастасия Быховская
Лучший ответ
общестову защиты мужчин необходимо: система залпового огня "Град", 2-х тоные авиационные бомбы, напалм и карту расположения телепроекта "Дом - 2"
примерно так или так
Инна Зубарева
Давно их расстрелять хочу, всех с*ука расстрелять надо!!!!
Читала, что всё там наиграно, всё по сценарию. Не знаю правда ли.
"Дом 2" много кто любит, и тем более многие смотрели хотя бы один раз. Иначе откуда нелюбители сего проекта, знают, какая Бузова плохая, или какой Стёпа идиот и т. д. А я люблю смотреть"Дом 2".Хотя меня там многое и многие бесят!! ! А людям надо зрелищ и хлеба!!!
за... бали
Достали....
Когда закроют, буду бухать неделю. А ты пизд.. утая раз это смотришь!!!! Лечись, если ещё не поздно!! ! Хотя я сомневаюсь.
Светлана Муравьева как потомственная ведьма вижу трудную судьбу у тебя комплекс неполноценности умноженный на....да что тут говорить мои соболезнования....даже у учасников дома карма светлее
дом не нравиться мне потому что там жизнь "КАК ОНА ЕСТЬ" а не как в голливудской романтической сказочке, раньше смотрела из за персонажей некототрых а щас там нету ничего интересного....
Таня Мишина
Полная ерунда.
Хрень какая-то ((
на дух не переношу такое только сабчак могла придумать. СЕБЕ ПОД СТАТЬ
отрицательно и негативно
солидарен со всеми вышесказанными мнениями!
Терпеть не могу это.. .
Йа промолчу!!!!
Динара Сафиуллина если уж выбирать между Домом 2 и Ранетками о конечно ДОМ2
Ненавижу! Наверняка там всё по сценарию!
а Я хоЧу чтОб дОм 2 СГОРЕЛ НАх*й!!!!
Сжечь ДОМ 2