Светская жизнь и шоубизнес

Как вы относитесь к телепроекту "Дом-2"? Не пора ли его закрывать?

По-моему, это уже давно неинтересное никому безобразие, которое с каждым днем становится только хуже. Одна пошлятина и игра на камеру.
Гавно полное, конечно пора давно уже закрыть!!!
Анна М
Лучший ответ
я вообще это канал выбросил из ящика т. к. от него смердит!
Давно пора
пора, пора.... но кажись не когда не закроют
ГосСлужбы.... заинтерисовались
Не смотрю эту передачу, поэтому мне всеравно.
Юля Никонова
Так будь воля у народа - давно бы закрыли, но канал получает очень большие девиденты с этого проекта...
Никому не интересное? В таком случае, по каким причинам проект уже семь лет крутят? Не думаю, что непопулярное шоу стали бы показывать изо дня в день в течении такого большого промежутка времени. Да пол страны смотрят, просто стесняются признаться.
Сахарок )))
Проект пора не закрывать, а подорвать
его и открывать не надо было...
никак, не нравится- не смотрю. Но закрывать, есть люди которые смотрят его. Надо учитывать их мнение
А вообще наше все наше тв -дом2
а вот мне просто интересно будет, что если закроют...
Да, закрыть пора, ну почему нас, народ, не прислушиваются продюсеры этого проекта????
Инна Волочива оттуда ушла из-за разврата и беспредела. "Дом-2" уже нет тот, каким он был раньше.
я бы его давно закрыла! сплошная показуха, негатив, ссоры! неужели это всё нужно показывать на всю страну? ? фабрика звёзд и то лучше была...
Полная дребедень закрыть давно пора!!!
его вообще даже открывать не стоило
его вообще не надо было открывать!
давно пора
думаю пора весь это балаган разогнать
но меня смущает тот факт, что ведь эта передача показывает реальных молодых людей и девушек,.. как живут многие, меня это больше вымораживает
его разве еще кто то смотрит? О. О
G.
Gauhara. .
тупой проэкт, жуть. сборище комплексов и безнравственности! закрыть и быстрее!! !
давно пора