Светская жизнь и шоубизнес
что вы думаете о телепроекте Дом-2??
Сжечь!
Да уже скоро и вправду Кладбище у них будет... Разходятся мои мнения по поводу Дома-2, что-то да, что-то нет....
Смотрю) ) А никуда от него не деться) )
Интересно наблюдать за кучкой дебилов, которые не хотят работать) )
Они так смешно рекламируют что-либо, смешно разыгрывают скандалы) )
Хоть все и ругают Дом-2, все равно его смотрели, пару серий точно) )
Кому не нравится - да переключите и все) ) Делов-то
Я, вот например, не секунды не могу смотреть "Охота и рыбалка", переключаю и все) )
Я ж не кричу "Сжечь, сжечь"
Мне просто жалко тех людей, которые уходят с проекта и сходят с ума от того, что они не звезды и никому теперь не нужны ((
А на проекте то все звезды, певцы, продюсеры, редакторы и т. д.))
Я ж не кричу "Сжечь, сжечь"
Большей тупости на телеканалах я не видела!
Я его терпеть не могу!!!!
дома своих проблем хватает что бы еще за другими наблюдать, не понимаю тех кто это смотрит!
глупая передача, но людям нравится, пусть смотрят
совершенно нормально. (раньше там работала). совершенно не понимаю "людей" которые пишут что нужно всё там взорвать и т. д. явно не от большого ума. я не согласна что дом как то плохо влияет на подростков. вы посмотрите что днём по другим каналам показывают-убийство. насилие. про нет вообще молчу сплошное порно. понятное дело что они завидуют что приехал народ хрен знает откуда его по тв показывают. деньги платят по сути не за что .не завидуйте господа. и самовыражайтесь не за счёт других людей!.
Переименовать в "Зона" и их отправить всех туда. Рейтинг будет зашкаливать, я об этом позабочусь.
Я бы его взорвала нах.. . Дурдом2.
В оружейный магазин заходит мужик:
— Дайте мне ружьё и 15 патронов.
- Зачем вам так много?
- «15 клёвых людей на проекте Дом-2.»
- Возьмите ещё два патрона.
- Зачем?
- «С ними Ксения Собчак и Ксюша Бородина».
— Дайте мне ружьё и 15 патронов.
- Зачем вам так много?
- «15 клёвых людей на проекте Дом-2.»
- Возьмите ещё два патрона.
- Зачем?
нормально отношусь
полнейший бред
гореть ему в аду
я о нем ничего не думаю. .
а он все идет и идет...
Смотрю иногда, когда настороение плохое) уж посмеяться там есть над чем)))
такая ка-ка! достал уже
Вам не надоел он?
Думаю, НУ ПОЧЕМУ ТОГДА ВСЕХ НЕ ПОДВЗОРВАЛИ, КОГДА КТО-ТО ПОКУШАЛСЯ?!
да хуй с ним
я например смотрю, интересно посмотреть на людей и их отношении друг другу,
супер как я хочу туда в месте с другом Валерой
Будь моя воля, я бы вообще ТНТ закрыла, ибо нефиг отуплять население (:
Но кто-то же его смотрит, значит пусть будет, мне не жалко :)
фииииииииииииииииииииииииииии
ОТСТОЙНАЯ ПЕРЕДАЧА, которая УВЫ не когда не закончится!!!! =(((((
Дебилизм полный!
страшная вещь Под которую воспитывается новое поколение баранов деградантов одиноких тупых идиотов
Ненмвижу этот телепроект! ! Ну поженились, нарожалт детей. . Только одно: Отец тупак или Мать ебанушка)))) , Тупость.... Потом еще и детей делят. . Я первое время смотрела.... Но потом меня все взбесило и я перестала смотреть
Самый тупой и дебилоидный!!!
Раньше была скептически настроена, но сейчас смотрю почти каждый день, интересно, однако же.))
я очень рад что отказался от поездки ТУДА, когда я ради прикола прошел кастинг.
Хотя сама идея такого прооекта весьма неплоха. Только вот вместо того чтоб набрать туда интересных и умных личностей и сделать это по типу фабрики звёзд -сделали что сделали... А так только там и и есть ругань со скандалами.. Ну и народ соответствующий... Но самое плохое даЖе не это... ЕСТЬ СПРОС! Вы думаете почему дом 2 показывают именно так? а потому что народ такой и есть! дЛЯ кого это по вашему снимают? это всё делатся из расчета на наш дебильный нароД. На основную массу. А основная масса народа именно такая. Недалекая. Был бы народ умный и образованный всё бы выглядело по другому.
Перестрелять все надо! а потом взорвать!
его только быдло смотрит
ничего