Светская жизнь и шоубизнес
Любите ли Вы телепроект Дом 2???
И почему? =)
До очень.. потомучто интересно
нет, пару лет нзад надоело смотреть, как люди ругются, дерутся, поливают друг друга грязью и называют это строительством отношений.
Неееет!!
Эта тягомотина себя уже изжила, один и тот же бред.
аж слюни текут от радости
НЕНАВИЖУ!! ! но подруга иногда заставляет смотреть, когда я у неё)))
ну нормально отношусь, люблю постотреть)) просто интересно, есть интересные герои))
100 лет уже не смотрела (((
прям ну ни кто и не смотрит, однако столко лестных слов, что ж вы уделяете время обсуждению этого обезьянника??? я смотрю !!!да все смотрят им просто стремно признаться .
* Татьяна *
нет, не все.
я нет.... а вот 300 тыяч людей - почему то ДА!!!!
По скорее бы его взорвали к чертян... Ненавижу этот обезьянник
смотрю его потому что интересно, смотришь как они разбираються мешду городом и поляной
Очень. Мне даже собчак приснилась. "здравствуй вася! " к чему бы это.
Для девочек это очень даже плахая школа жизни, особенно фанаток.
Те "ценности жизни", которые они впихнули в эти маленькие головки скажутся лет так через 10-15.
Это будут настоящие трагедии. А так все нештяк.
не, белберда какая-то
а мне не стремно признаться что я этот проект никогда не смотрела и смотреть не буду. Абсолютно бесполезная трата времени.
Нет, они меня бесят !
смотрю иногда, но не прям уж таки люблю!
нет, не трачу время впустую
уже надоел, раньше иногда смотрела, нравилось, было интересно, яркие личности, а сейчас уродов каких то набрали, скучно
ой есле Вы б не напомнили, то никто и не вспомнил бы чо за хрень
Не очень... но когда делать нечего то смотрю х_Х, ^_~ а почему не очень.. да ругаются они там как куры в курятнике епт... бесит знаете ли)))