Светская жизнь и шоубизнес

Откуда у участников телепроекта "Дом-2" появляются деньги? Им платят за участие в проекте?

от ваших смс!!!
Акбота Абибулла
Лучший ответ
"Если верить Роману Третьякову, то когда он находился на проекте, им платили скромную зарплату в 22 тысячи рублей, которую начисляли на личный счет каждого участника, но при этом их кормили на убой, каждый день привозили все самое свежее и вкусное, даже икру по требованию участников. Лишь недавно эту сумму увеличили до 36 тысяч рублей. А “старички” успевают зарабатывают на гастролях, на риалтонах для мобильных со своими голосами. Также участников бесплатно одевают за то, что те носят одежду одной фирмы. "

вот мне бы так, сидеть, ничего не делать, целыми днями только жрать и получать за это немалые деньги.
На
Натуся
Платят, и очень неплохо. Чем скандальнее участник, тем больше его гонорар. Так, например, Бузова уже давно содержит не только себя, но и всю свою семью.
Natalia Astaseva
да, платят за их безделье и трёп
шлите шлите в дом 2 смски и звоните им Вот откуда у них деньги то берутся
Аня Зубенина
да
Да и причём немалые
Оп
Опия
ну во первых кормят их бесплатно, одежда бывает тоже бесплатная, и да им платят за участие в проекте тыс. 30 старички получают, если не больше, новинькие тоже получают, вот только сколько незнаю))
ну да платят, конечно,
вот например стёпа квартиру купил, водонаева вкладывалась в покупку квартиры, когда её мама переёзжала в москву и, все на деньги от проекта.
бузова, например, купила машину мини купер, а тори записывала песни
Я знаю что мноие рабатают! Кадони, Пынзарь и т. д!