Светская жизнь и шоубизнес
как думаете когда закончится дом 2? сколько им там платят?
он некончится пока ксюша собчак неудёт на пенсию!
Пока их не подпалят ночью и не подопрут дверь снаружи.
в 2012 году, уже сказали, а насчет зарплаты то незнаю
Хотите успеть поучаствовать;) ?
Думаю, на Ваш век хватит гонораров - вперед!
Закончится Дом2, начнется Дом3,4,5 -25. да пусть идет, лишь бы время было удобное - что не смотреть, и случайно не попасть на эту ну ооооочень интересную передачу.
По-моему Дом 2 это уже что-то вечное.. . Как осень или весна.. . Фу.. . Это ужасно!!!)) ) Взорвать этот Дом надо и всех его участников и ведущих!!!
мне кажется он не закончится
Закончится вроде года через 2-3 а скока им платят.. . наверное много
Закончится-2011год. Зарплата-1 тысяча долларов в месяц+выступления в клубах, гастроли, -штрафы за мат, прогулы...
Мне кажется ещё наши пра-пра-пра-пра правнуки или пра-пра-пра-пра правнучки будут в нём участвовать!
Режесёры этого ток-шоу забрали у всех паспорта и берут на них грооомный кредит ХДхдХД
а идти он будет до тех пор пока в "доме 2" не станет столько народу что это будет целый город.. .
переделаная песня Дома-2:
15 отстойных ребят на проекте ДурДом-2,
С ними Лошадь Собчак и Ксюшина борода, лалалалала
дхдхдхдххдхд сама придумала хдхдхдхдхд!!!
переделаная песня Дома-2:
15 отстойных ребят на проекте ДурДом-2,
Ещё лет 5:) Тысяч 10-20 рублей! питание и одежда бесплатно!