Светская жизнь и шоубизнес
Когда закончится ДОМ-2 ?
Ох//////мда трудно ответит Наверно///////когда мы его спалим, взарвём, уничтожим.
это очередной сериал!. Санту Барбару пережили и этот переживём!
Никогда . Какой дурак режет курицу, несущую золотые яйца.
сегодня
Я слышала, давно, что говорили он будет длиться ровно 5 лет ( в общем) , но осталось совсем немного до этого, а на конец шоу ну никак не катит!!!! ОНИ ПРОСТО ГОНЯТ!!!!
когда-нибудь это должно случиться, чтобы нормальная половина России наконец-то вздохнула с облегчением
надеюсь никогда
мы до этого не доживём
Контракт подписан до 2011 г.
мне очень жаль, но этот кошмар перерастет в ДОМ 3!!!!Ужастик у же можно на такую тему снимать!
Когда вы перестанете слать смс ки.
Дом 2 никогда не закончится! Пока жива Собчак, пока светит солнце, пока вертится Замля, пока ее не захватили инопланетяне...
Если они пережили кризис, то переживут все.. . к сожалению.. . ненавижу дом-2!!
он уже нереально достал. показывают порнуху в прямом эфире. и такое никогда не кончается.
Боюсь, мы не доживем до этого счастливого события ((((((
Быстрее конец света настанет, ей-богу.
что бы они там все ********((((( когда крисиз будем, лавэ не будут давать) устроим праздник в этот день!
Дом 2 это что-то вечное, я думаю НИКОГДА
А как только этот мастрехост посадят в полном составе, так сразу и закончится
либо после дождичка в четверг либо когда мы их всех перестреляем