Светская жизнь и шоубизнес
когда закончится ДОМ 2? какие глупые участники, где их вообще находят?2 слова связать не могут
если и закончится то начнется дом- 3, от таких рейтинговых проектов так просто не отказываются.
а Вы не смотрите))))
поражают зрители дома 2!!! сидят, смотрят, давятся, но продолжают смотреть)))
А Ю
а ты не поражайся!
когда перестанут смотреть это и рейтинг упадёт - сразу и закончат.
Програма будет до того времени, до которого будут идиоты которые это смотрят.
А Ю
и ИДИОТЫ которые это комментируют!!!!поздравляю тебя с новым имеджем!
А зачем вы его смотрите? Мне не нравится - я не смотрю! Всё просто...
Светлана Капустинская
я не всегда смотрю, просто сейчас в декрете, по телеку показ. несколько каналов, новый дом... )) когда нечего смотреть, работает канал, идет эта поржнина
Он закончится тогда, когда бригада гастербайтеров застроит весь коттеджный поселок.
я в газете читала, что он ещё 4 года идти будет это точно, но 4 это как минимум, а так лет 6(((
скоро закончится, не переживайте. седня там пожар был, недолго им осталось )))
только тогда когда Ксюша поумнеет
Алена Рябова
какая из них именно?
да ладно вам прикольный проект) мне всегда весело смотреть как эти утырки хватают друг друга за волосы и бьют об стенки.
он никогда не закончится.. поглядите вокруг..
Чтоб он ваще СГОРЕЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! !
Да как это можно смотреть? ? КАК? ?
Ой, кошмаррррррррррррр
Да как это можно смотреть? ? КАК? ?
Ой, кошмаррррррррррррр
К сожалению, у "Дома. 2" есть зрители. Давайте не будем это смотреть!
Никогда, зло вечно.
дом2 это вечность, кончится дом2 начнётся дом3 и т. д... .
а участников на панели берут!
Сразу видно что пришло время - 21:00, и вы включили телевизор! Я полностью с вами согласна, и тоже очень жду того дня когда нашь мир избавится от этой дряни! Можно даже праздник устроить!
обсалютно согластна! тупость! а закончится когда наступит конец света))))
Кто ваще смотрит Дурдом 2.
Дом 2 вошёл в книгу Гиннеса, как самое продолжительно ежедневное шоу на Земле, так что, а ВДРУГ найдётся идиот который попробует побить наш рекорд? =))