Светская жизнь и шоубизнес
Что вы думаете о телепроекте "Дом 2"???
Умные дяди и тёти срубают миллионы на этом проекте. И пока будут их срубать проект не закроют, потому что рейтинги бешенные. Надо отдать должное им всё же, кто как умеет, тот так и крутится- все ведь мы живём отчасти (или не от части даже) этим принципом. Мне проект нравится чем-то. Это всё равно, как вон тех 20 людей посадили в кабину и они имитируют полёт на Марс, соответственно, можно выжать для себя что-нибудь полезное... Незнаю почему такое ополчение именно на Дом-2...А всякая Фабрика была, там что ли не орались люди. А вот насчёт всяких Камеди и наших раш... это нормально?? ? когда даже "пипом" мат не убирают и над всякими тупыми шутками ржут..
А он мне не мешает - я даже иногда смотрю и отношусь спокойно ...а еще кроме этого успеваю много читать, изучать языки а еще обожаю канал Культура !!!
думаю что они неплохо на всех нас заработали. Пока мы тут орём, они все деньги рубят и ржут над нами
оплачиваемые бездельники собрались
они живут нереальной жизнью и вбивают нашим детям, что так и нужно
я вообще о нем не думаю....
галиматья, достал он уже
А мне кажется, что через этот проэкт Собчак попросту деньги отмывает.
Бред, притом полнейший
нашли о чем думать.. . предложите что-нибудь жизненное что ли...
Полная ФИГНЯ
наняли бы малдаван или еще каких нибудь госторбайтеров и уже наконец его достроили.
А что это за телепроект? Первый раз слышу...
Я просто не понимаю как этот бред можно смотреть я не говорю уже о том как это можно показывать. Собрались одни идиоты тупорылые и вечно орут. Разборки эти уже достали. Лучше бы Comedy Club побольше показывали.
Поскорее бы закрыли их к едрене фене
ничего хорошего
дом 2 это полнейший кошмар!!!! не вижу в нём никакого смысла!!!!
Да, эта бессмысленная трата времени. Интересно, а они как потом в цивилизованном обществе жить смогут? Прожив в этом дурдоме годами...
ничего
я о нем вообще не думаю
траляля
Дом-2 это вечная Санта-Барбара....
там одни идиоты
я уже устала его смотреть. поскорей бы уже закрыли его...
отстой
Думаю, что хорошо, что его хотят закрыть. 15 здоровых лбов вместо того, чтобы работать, живут в своё удовольствие, получая деньги практически ни за что.
согласна с Ольгой на 100 процентов.... никогда не понимала как такой маразм люди смотрят...
там одни идиоты, которые все-время ругаютя, скорее бы закрыди этот дурДОМ
уже тошнит от них
Поначалу было интересно, а сейчас как не включишь, так накрывает с головой шквал бредятины!
заебало это блядство с их ебнутыми ведущими и отмороженными игроками в топку их
поскорее бы перестали показывать это дерьмо....
полный бред.. не понимаю как можно его до сих пор смотреть
Закрылиб его побыстрее!!! Былобы здорово!!! ДОМ-2 мну так БЕСИТ!! ! =(
тупой проект я так и не поняла смысл проекта!!!!
Я хочу чтобы дом2 сгорел! Он меня зае.... Просто вместо времени за которое показывают дурдом-2, могли бы показать что нибудь интересное, а не эту ерунду
С одной стороны это полный дурдом, но в каждом дурдоме есть и что то положительное!))