Светская жизнь и шоубизнес

Ваше мнение о телепроекте Дом 2?

Все наше телевидение построено на рейтингах телешоу и рекламе. Кстати и" желтая пресса " не отстает. Но ведь смотрят же и читают.
А стало быть востребовано, а это деньги. Вот и получаем то что заслужили. Скандалов надо побольше, дерьма и крови.
Julia Rzhevskaya
Лучший ответ
Дебилизм, который уже давным-давно пора закрыть!! ! Смотрела его раза 3 за все время, чуть не стошнило, а молодые девочки на работе любят его обсуждать. Бесит: неглупые девчонки, а ведутся на такую хрень!! ! (Простите за вульгаризм!)
Изживший себя уже много раз телепроект.
Narcissa Malfoy
давно пора закрыть это б...
Порнуха.. . В худшем смысле этого слова.
Если Вы его смотрите-Зачем закрывать??? ?
Если Вы его не смотрите-Зачем закрывать????
Любовь Пешнина
когда ж этот массовый зомбизм-дебилизм прикроют....
мусор канала.
детский сад
Кира Ворышева
Хоть бы уж закрыли поскорее. Обещали ведь! Мусор!
Marina Filschin
оооооооооооо я думала одна такая! ЗАДОЛБАЛИ!!!!
у менЯ уже и мнения насчет них нет))
парралельно, я его не смотрю, но рекламы бееееееееееееессссссссссссссссяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяятттттттттттттттттттттттттттттттттт!!!!
это просто отстой!! ! Он длится уже 5 лет и не собирается заканчиваться, надоел уже
Полная ХРЕНЬ... .
Немогу его смотреть.... тошнит!
иногда смотрю, если махач или скандалы!
eto obshestvo bezdelnikov i bezsmislennix lyudei!!!!no eto tolko mayo mnenie!!!!
давно уже все сказано. мнения разделились, кто-то "за" кто-то "против". лично я не знаю кто вообще это смотрит
дерьмо...
Я его ненавижу, скорее всего я быстрее умру, чем его закроют, там они еще будут сидеть со своими детьми, внуками, правнуками и пошла по родовой))))
Надежда
отстой.... Самый глупый проект на в!
Я бы расстрелял всех там без угрызений совести! Если бы мне ни чего за это не было
Складывается такое ощущение, что создатели проэкта просто критины! С них же все проарывают это просто позорище!
сборище идиотов и людей с нетрадиционной ориентацией (не матерюсь!)
полная тупость...
ДурДОМ!
Дурдом-2!