Светская жизнь и шоубизнес

Здесь есть люди которые любят ДОМ 2? ( я лично нет, просто никогда таких не встречала)

НЕНАВИЖУ ДОМ2!!! Сжечь всех!
Макпал Абдикулова
Макпал Абдикулова
451
Лучший ответ
странно что никтоне смотрт не любят а рейтинги бешеные
ОР
Ольга Р
34 396
нет!
ну наверно есть. я к дому 2 конечно спокойно отношусь, но и не уважаю.
я смотрю дом 2 если делать нефиг.
вопрос странно звучит. я дурдом2 смотрю, но не то чтобы люблю.
так просто иногда когда заняться нечем посмотрю, никаких эмоций не вызывает. что вообще все так из-за этого дома 2 бесятся. есть такая штука как пульт, не нравится, переключи.
Я не то чтобы его люблю до опупения в мозгу, но довольно часто смотрю. Это как обычный сериал - убить вечер. И мне если честно по фиг что думают другие о тех, кто его смотрит. Если у вас нет ума и фантазий. а есть только цель обо-ть других, пожалуйста, мне чес по фиг
если честно, то для меня этот дом2 кажется полной фигнёй, может и есть пару интересных серий.. но в основном чушь полная, не смотрю, но и не так. чтоб прям ненавижу пуще прежнего, просто мне хочется чтоб его поскорей закрыли и показывали вместо него что-то другое поинтереснее и поумнее... даже на праздники, и на веселые и на грустные праздники другие передачи и фильмы отменяют и показывают что-то про войну или типо того, а ДОМ 2 ВСЁ РАВНО НИКОГДА НЕ НА ЧТО НЕ МЕНЯЮТ ОН ИДЕТ ПОСТОЯННО каждый день.. уже надоелоооо... (((
ЮБ
Юлия Бурбах
3 034
Я встречала. Они мало отличаются от самих участников, поверьте...
Ну я смотрю иногда, а вот насчет любить дом-2, Вам не кажется что вопрос мягко говоря глуповат?
тем не менее к сожалению таких идиотов дофига и я счастлива что к ним не отношусь....
Когда он начинался смотрела а потом там пошел какойто разврат но мои некоторые однокласницы смотрят его!
Дом-2 меня реально бесит. Тошнит уже от дебилов которых там показывают.
net net i eshe net
**
*** ***
383
Нету. Этот дом 2 уже долго показывают, поэтому он всем и надоел, а некоторых даже бесить начал, даже не некоторых а многих!