Светская жизнь и шоубизнес

Правда ли хотят закрыть передачу"ДОМ-2"?(Когда начинать радоватся?)

(Когда начинать радоватся?)
Радоватся можно уже от той информации, что его могут закрыть...
Aliyam Rahmanova/
Лучший ответ
я эту новость по радио слышал, но по моему 1 апреля, остаётся надеятся на лучшее. (как они достали)
Tushtuk Kyzy
Скажу по секрету: Дом-2 не закроют еще года два!
пока есть люди которые смотрят этот бред (а их не мало) , то Дурдомне закроют к сожалению.
а зачем вообще смотреть такие передачи? не понимаю...?
правда все говорят наверное правда а радоваться начем когда его точно закроют поскорее бы
Думаю ДОМ-2 в ближайшее время не закроют из-за рейтинга. А ещё из-за повышенного интереса к нему! Ведь даже негативные эмоции-признак интереса!
Алира Марл
было бы здорово ато тошнит уже.
Мария Лукина
ерунда это все. реалити шоу закроют в 2011 году
Алина Глухова
Проект расчитан до лета 2010. Но госдума рассматривает сейчас деклорацию для его закрытия. какой-то там чиновник захотел его срочно закрыть.
поскорей бы
()
((N@stёnk@ ))
да его уже раз 20 хотели закрыть... так что очередная утка... радоваться пока нечему
Да
Дарья
очень надеюсь, что это правда!
Это неправда к сожеленью, тошнит уже!
может и закроют, но самое страшное что его ещё лет 5 повторять будут! (у них там всё ниграно).
Vera Novicova
Конечно правда, я бы поверила если б даже пошутили. Да это просто счастье, это ужасное счастье!! ! УРАААААААААААААААААААААААААААА!! ! Наконец-то эти придурки разъедутся по домам. А то засоряют мозг людям. Да и я когда то смотрела это ГОВНО, но как только увидела какие там всё таки придурки, сразу же переключила канал. А вот шоу бывают и вправду интересными, вот например: "Битва экстрасенсов", "Интуиция", "Comedy Club", а сериал "Счастливы вместе" просто улёт. А радоваться надо прямо сейчас, а то вдруг они передумают. Вухх. ВСЁ. У меня просто грани моему счастью НЕТ. Ураааааааа! Хоть вместо них чёто интересьненькое будет.
нееееет! эта зараза ещё всех нас переживёт!
Ana Plinschi
когда Собчак сдохнет, тогда и закроют...
по моему его ваще никогда не закроют.... но надеються нуна на лутфее...
ЧТо дом 2 наконец-то закроют урааааа когда, когда этот знаменатый день!!!!
пообещали после Нового года, пока обещание не выполнили
Diana .
да я тоже слышала что этот дурдом 2 скоро закрывают!!! урааа!!
да правда во первых закроют иза кризиса во воторыхна нее подали в суд или мэр города подал иск о закрытии шо и за поронографии разной и матюканей в третих
Передача "Дом-2" как мафия - бессмертна!
после такого вот, даже нигативного, интереса, его никогда не закроют... негатив - повышение рейтинга...
через 5 лет
Aksaule Atibaeva