Светская жизнь и шоубизнес
Правда что Виктория Карасева с дом 2 находится при смерти?
Вроде да - Жалко ее (((
Ага! Говорят, что пицца морская порезала пищевода
Татьяна Ивановна Матвеева
чушь какая... Чтобы ТАК порезать пищевод - нужно было топор проглотить.
Будем надеяться что это очередной пиар ход. В любом случае дай ей Бог здоровья.
Состояние Виктории Карасевой врачи оценивают как "критическое"
Виктория Карасева, известная телезрителям как Тори из нашумевшего телепроекта «Дом-2», находится в крайне тяжелом состоянии. В реанимации института Склифосовского, куда девушка была госпитализирована с травмой пищевода, у нее открылось внутреннее кровотечение.
Напомним, Тори попала в больницу 21 февраля. Девушка съела пиццу с морепродуктами, в начинке которой по роковой случайности остался маленький осколок раковины мидии, который изрезал пищевод и желудок несчастной телезвезды. Вику экстренно прооперировали.
По словам врачей, операция прошла успешно, но состояние Виктории врачам стабилизировать не удалось. Вчера вечером ей резко стало хуже. Открылось внутреннее кровотечение. В отделение реанимации, где лежит Вика, были вызваны ведущие доктора клиники. Карасевой срочно сделали переливание крови.
- Состояние нашей пациентки крайне тяжелое, можно сказать даже критическое, - не скрывают врачи Склифа. - Делать сейчас какие-либо выводы очень рано.
За последние сутки Тори перенесла две сложнейшие операции. Одна из них длилась около 9 часов. После хирургического вмешательства девушку перевели в реанимацию и подключили к аппарату искусственной вентиляции легких, сообщает «Life.ru».
в реанимации (((((((
Сегодня читала, состояние её крайне тяжёлое, находится в реанимации, открылось внутренние кровотечение, приссоединили исскуственноую вентиляцию лёгких. Жаль, очень жаль: (
Да она очень плохо себя чувствует!