Светская жизнь и шоубизнес

Подскажите пожалуйста,что случилось с Викторией Карасёвой из Дома-2?

Участница телепроекта «Дом-2» Виктория Карасева поступила в НИИ скорой помощи имени Склифосовского в Москве в тяжелом состоянии. Ей была сделана сложная операция, сейчас девушка находится в реанимации.

По словам бывшей участницы проекта Алены Водонаевой, во всем виновата пицца с морепродуктами. В начинке по роковой случайности остался маленький осколок раковины от мидии, который изрезал пищевод и желудок несчастной девушки, пишет «КП» .

«Состояние Тори стабильное. Операция закончилась, но всё было очень сложно. Она купила пиццу с морепродуктами, и в ней был кусочек раковины. Описывать всё, что с ней было после этого, не буду. Но это страшно.

Это кошмар, такая нелепая ситуация. Реально надо в суд подавать. Эта грёбаная пицца чуть не забрала жизнь. В палату никого не пускают, даже её маму», - цитируют Водонаеву на сайте «Дома-2».

Информацию о том, что Виктория Карасева находится в реанимации, подтвердили и на ее личном сайте.
Елена Шевченко
Лучший ответ
Екатерина Волкова я ж говорил надо было "4 сыра" брать!!!!
она ела пиццу. и кусочек ракушки порезал пищевод. сейча она между жизнью и смертью. ей срочно нужна кровь. на сайте дома2 всех кт может помочь просят прийти в больницу и сдать кровь..
она сскушала пицу с морепродуктами и ам попалась ракушки кусочк и он прорвал ей пищевод помойму и она сейчас реанимации что ли (жалко
а что может с ней случится. . убили, как и прежних
Померла
Виктория Карасева, участница популярного шоу ТНТ "Дом-2", известная поклонникам как Тори, считает, что проект движется в правильном направлении, демонстрируя толерантность по отношению к геям и лесбиянкам. Напомним, что за периметром "Дома-2" спокойно обсуждаются вопросы однополой любви, а участники время от времени признаются в своей бисексуальности.. .

"По сравнению с тем временем, когда я пришла на телешоу "Дом-2" (в сентябре 2005 года – Gay.Ru), сейчас на проекте стали намного толерантнее относиться к сексуальным меньшинствам", - сказала Виктория. Она считает, что "этому во многом способствовал уход Анастасии Дашко и Сэма Селезнева" (они были уличены в манипуляции голосами зрителей в ходе розыгрыша квартиры в Москве) . "После этого возникла тенденция к однополым отношениям", - отметила Карасева и продолжила: "...Я считаю, что это большой шаг для "Дома-2". И зрители, и мы, участники, должны терпимее воспринимать подобного рода связи, по крайней мере, если они идут от души".
белены обьелась!