Светская жизнь и шоубизнес

Кто-нибудь знат точно, что сейчас с Викторией Карасевой? Кто знает точную информацию чем она больна?

Что-то не верю я что раковиной можно порезать пищевод! Это надо ее заточить сначала, а потом проглотить целиком.
*м?лдр* *****
Она в Склифе лежит. Для нее кровь принимают. Четвертую положительную. 400 мл, за это 2000 р. и отгулы. Это у нас объявление висит. Она правда раковиной порезалась. Пищевод проколола. Сначала лечили не от того.
Татьяна Р
Лучший ответ
*м?лдр* ***** Это вы с ней? Вы её знаете?
Алтынгуль Найманова Да - это мы 8 августа прошлого года. Фотографировал кстати Слава. Давно ее знаю. Ей сейчас лучше, тьфу-тьфу
Алтынгуль Найманова Нет, Вика не беременна. Валерию и Пригожина, я естественно не знаю, но это точно не правда. Можете в Склиф съездить и о ее самочувствии узнать в справочной. А если решитесь сдать кровь, то можно в любой день приехать, обязательно скажите, что для Виктории Карасевой.
А это кто такая вообще
Она не больна.
У нее был роман с И. Пригожиным и теперь она беременна от него. На 7 месяце.
Женя Тимченко
*м?лдр* ***** да ладно. Откуда такая информация?
Алтынгуль Найманова Зачем Вы так, фото не смонтировано. По-моему можно отличить монтаж от нормально фотографии. Что ж, посмотрим, кто был прав, родит ли она через 2 месяца.
Роковой ошибкой Виктории стало то, что она полакомилась пиццей с морепродуктами. «Дорогую пиццу - не какую-нибудь за три рубля, а нормальную пиццу в нормальном месте. Но в этой пицце был кусочек раковины, который ей разрезал пищевод. Врачи сначала ничего не могли понять, а ей было очень плохо, - продолжает подруга Виктории. - И врачи говорили, что у нее проблемы со спиной. К эндокринологам отправляли. Когда она уже совсем перестала ходить, ее увезли в Склифосовского, где ей сделали УЗИ и увидели дырку в пищеводе. Приступили сразу же к операции, которая продлилась ровно 6 часов» .

Ни друзья девушки, ни сама участница не видят улучшения здоровья после произведенной операции. «Тори лежит вся в проводах и голову не держит, - плачет подруга. - Врачи говорят, что ее состояние 50 на 50, что человек висит на волоске. В реанимацию никого не пускают, кроме мамы и мужа» .
она поранила себе пищевод и пошло заражение. в реанимации
я читала недавно в нете что торичку уже отлучили от аппаратов. а слава ее муж не разрешает ее сейчас разговаривать и надеется что ве будет отлично