Светская жизнь и шоубизнес
А вы верите в то,что случилось с Викторией Карасевой???
Не похоже как то,что про нее писали....Если бы действительно осколок медии,то почему она его не почувствовала и горла не поцарапал???Переливание крови...Как то на гепатита похоже,если честно...Это мое мнение...А ваше какое мнение-что с ней на самом деле случилось????Вот вы многие ненавидите....Одну убили,Вика умирает...Похоже на проклятия....Вы все прокляли этого дома и вот результат...
Все это действительно очень странно и мало похоже на правду. Получается, что ела она не жуя. Любой, даже самый маленький осколок панциря должен хотя бы хрустнуть на зубах. Я сейчас ДОМ2 почти не смотрю, но несколько раз краем глаза Карасеву видела. Она последнее время очень плохо выглядела. Какая-то нездоровая худоба. Кто-то здесь говорил, что худела она, на диете постоянно сидела. Не знаю, может еще какая болезнь у нее была. Одно на другое и наслоилось. Все равно правду никогда не узнаем. Остается только гадать и молиться за Вику.
Насчет проклятия. Милый автор вопроса, вы забыли, что умерла еще Кристина Калинина. На ДОМе2 она была не очень долго, может по этому мало кто ее помнит. И мне кажется, что этот проект вообще не нужно было начинать. Когда ДОМ2 начинался, уже было известно о трагедии произошедшей с победителями ДОМа1. Выходит, что ДОМ был проклят изначально.. .
А ненависть.. . Это вообще очень странное, непонятное чувство. У многих ненависть вызвана обычной завистью. Кому-то просто человек не нравиться. Я далеко не в восторге от Виктории Карасевой. Случись встретится с ней в реале, я скорее всего и общаться бы с ней не стала. Но теперь, зная в каком положении она оказалась, мне ее очень жаль. И очень не приятно, что многие люди даже сейчас пишут в ее адрес всякие мерзости.
Люди! Будьте добрее! Ведь никто из нас не от чего подобного не застрахован. Такое может случиться с каждым из нас. Перед лицом смерти все мы равны...
А почему не верить - все может быть в нашей жизни ...бывают просто нереальные ситуации! Но то что она в тяжелом состоянии это правда и все мы желаем ей выздоровления .А насчет других несчатсных случаев - я думаю что это не связано с проклятием а посмотрите сколько других людей погибает и тоже молодых, которые никогда и не были в доме 2.ОБьяснить просто это - они были люди знаменитые в какой-то мере и конечно могли попасть в разные ситуации .
я не верю что осколок мог действительно так поцарапать. а человек и не заметил. когда кость от рыбы застревает это ни с чем ен перепутаешь. сразу можно связать что с чем. А тут она съела и ничего не почувствовала. Лечили хондроз. Не верю. История тёмная. А по поводу проклятья.. На всё воля Божья. Значит он так захотел. В любом случае пусть поправляется
А это кто!
верить, не верить, а человек в беде
я тоже чего-то слабо верю в эту версию... скорее у неё что-то другое со здоровьем... а в проклятия... всё может быть... и там уже не одна умерла (Аплекаева) а ещё и Кристина (она не долго в шоу была), она ещё учавствовала в шоу "голод",умерла от почечной недостаточности и Кеша, которая приходила когда-то к Маю, тоже трагически погибла в начале этого года.... А в первом шоу "дом",который длился помоему 4 месяца, где участниками были семьи разных возрастови вёл это шоу Басков, так там вообще загадочно погибли муж и жена (Пичкалёвы) которые выграли главный приз... их нашли мёртвыми где-то в лесу... вот так!
Валентина Гофман
Пипец....вот это история!!!!ужас какой!
Хотелось бы верить, что это не так, жаль её!
Такой не знаем.
я в нете читала что у нее язва открылась от длительной голодовки!
Наталья Ковальчук
От пьянки у неё язва, а не от голодовки...
на самом деле не кусок меди, а кусочек панциря от мидии в морской пицце, но даже и это странно, что она ела не жуя?? ? В любом случае человека на проекте нет, и очень интересно что с ней действительно произошло.
я естественно верю, желаю Виктории скорейшего вызоровления!!
мне тоже так кажется, если бы она проглотила осколок медии, то по-любому он поцарапал горло и она бы это почувствовала
Есле что когда они были в ресторане она почувствола кольнение в животе.... И я верю во всё это