Светская жизнь и шоубизнес

Виктория Карасева истеричка???

Если бы она проглотила пиццу, то не был бы изрезан весь пищевод. Тут явно был уксус!!! Раз все прожжено....Как вы считаете?
Я вообще не верю мэйловским новостям, это равноценнно желтой прессе. То одно пишут, то другое.
Firuza S
Лучший ответ
А мне её жалко почему-то ((
хорошая девушка, да, темпераментная! и что?
Tatiana ))))
В доме 2 здоровых нет
Лена 777
Нет, я думаю наврятли она уксус выпила! Это все выдумки, каких-то придурков-репортёров! И если подумать хорошо, зачем ей это было делать?
Да... я не отрицаю, что она громкая.... хорошо, ОЧЕНЬ ГРОМКАЯ женщина, ну не могла она это сделать, вот хоть убей, я никогда этому не поверю! Нет доказательств! Она умная женщина, с характером, хотя и немного "истеричка", в общем как и я. Я тож горластая!:))) )
Нельзя о человеке делать такие выводы только потому, что он какой-то не такой, в данном случае мы говорим о таком "громком характере", как у Виктории Карасевой!
Malika Yakupova Истеричные люди склонны к суициду. А особенно на фоне алкоголизма.
Ты её в последнее время видела? В ночном эфире она неадекватная (пьяная) всё время была.
Татьяна Николаева че правда то правда
а кто это?
Не то слово.
Валюшка Я
da oceni...
Вита Высотина
ну вообще то не уксус она выпила, а в пицце был кусок стекла или что то в этом роде, он и изрезал ее желудок, если бы не халатность врачей, все было бы куда проще и без таких жутких последствий
Татьяна Николаева Я и говорю, что кусочек раковины весь пищевод бы не изрезал. Там все прожжено. Уксус или ее чего, но не раковина это! Сомнительно как то.
Malika Yakupova Вот ты наивная.
Это как надо жрать чтобы кусок не заметить?
Тебе наверняка когда нибудь в яичнице кусочек скорлупы попадал - всомни. Он полюбому на зубах хрустит, а ты говоришь кусок стекла....
Её привезли в "Склиф" с ожогом пищевода и черепномозговой травмой: она выпила уксусную эссенцию, потеряла сознание (от боли) и треснулась башкой об пол.
Татьяна Николаева Вот если бы врач по тел. выступл и подтвердил это вранье с раковиной тогда да... Только врачь вать не буде, вот ни его и не показывют.
она хорошая! если её разозлят то она может покричать) а мне всётки кажется что она в больнице из-за пиццы!
Malika Yakupova Вот ты наивная.
Это как надо жрать чтобы осколок мидии не заметить?
Тебе наверняка когда нибудь в яичнице кусочек скорлупы попадал - всомни. Он полюбому на зубах хрустит, а ты говоришь пицца....
1.)Её привезли в "Склиф" с ожогом пищевода и черепномозговой травмой: она выпила уксусную эссенцию, потеряла сознание (от боли) и треснулась башкой об пол.
2.)Рваную рану (от скорлупы мидии) просто зашили бы и всё. А ей делали несколько операций - т.к. раны от ожогов очень трудно зашивать. Они расходятся и из них постоянно сочится сукровица.
бывает что и истирит!!!, но щас ей не до этого... жаль ее...
да она больная на голову. ей к психиатрам прямая дорожка. нет на этом проекте здоровых людей!
Римма М.