Светская жизнь и шоубизнес

Что случилось с Викторией Карасёвой с Дома-2? Говорят она в реанемации 10 день.

ОЧЕНЬ ЖАЛКО .Говорят что совсем плохо ей
www.loveradio.ru/new/5922.htm

По словам бывшей участницы проекта Алены Водонаевой, во всем виновата пицца с морепродуктами. В начинке по роковой случайности остался маленький осколок раковины от мидии, который изрезал пищевод и желудок несчастной девушки.

Да, я хоть и не люблю дом 2 и его обитателей, но ситуация и правда неприятная, жалко девушку.
Елена Швецова
Лучший ответ
Да жалко Тори, почему люди не верят что с человеком может случиться беда - такими вещами не шутят ...
Gul'nara Dzhaisheva
кусочек мидии поцарапал ей желудок
Елена Вожжова
Она была в ресторане и кушала мидий, по случайности проглотила кусочек ракушки. Пока нашли причину недомогания прошло время, распостранилась инфекция. Сделали операцию по удалению осколка ракушки, сейчас идет на поправку. Все будет ок!!
Очень жаль, только здоровья желаю ей!
вот до чего ДОМ-2 доводит!
наконец-то поставили правильный диагноз: перфорация шейного отдела пищевода инородным телом (кусочком раковины).
пора уже разгонять эту дурку. пока все живы
Это пиар.. Как можно есть, и не живать?.. Кто смотрел, когда в "Дом2"приходили ясновидящие.. Что они сказали, по поводу её деторождаемости? Что есть проблемы!!! А она хочет очень детей и есть проблемы с зачатием.. Очень скоро мы узнаем, что у Тори будет ребёнок.. или уже сделала ЭКО.... Так же, когда то Вадонаева ложилась на обследование (заболела) А пришла с больницы с новой грудью (силиконом) Всем орала, что она своя.. А после её ухода с "Дом2"выесняеться, что операцию по увеличению груди, она делала 2 раза.... Так что про с Тори всё в порядке... Это просто пиар.. Не могут же кричать о ЭКО или проблемах. Надо что то дастойное придумать.. Вот и придумали, про кусочек ракушки из пиццы....
Оля Малыгина
Ей нужна кровь 4+!Пойдёшь сдавать? У тебя такая?
ела морепродукты и проглотила ракушку
Moldir Turimbetova
когда они с Алёной водонаевой ели пиццу с морепродуктами, то кусочек раковины от мидии порезал весь пищевод, поэтому она сейчас в реанимации.
Какой кошмааааар!! ! 8( )
да жалко Викторию...