Светская жизнь и шоубизнес

Вам нравится Виктория Бекхем? Если нет, то почему? Если да, то почему? =)

всем хочу заметить, что Виктория была известна еще до своего мужа в "Спайс Герлз"... и когда стала встречаться с Дэвидом, таблоиды писали: Виктория Адамс с парнем! Она сделала его популярным и модным, благодаря чему его рекламные контракты приносят прибыль, больше, чем футбол. . Так что она неплохо ведет бизнес... Мама четверых!! ! детей с отличной фигурой!! ! Нашла свой стиль! ! раньше в этом у нее было больше промахов.. иногда одевала попсовые платья.. сечас все нормально)) ) Молодец Виктория!
Ирина Редькина
Лучший ответ
Татьяна Петрова Ты хоть раз слышала как она поет?ради интереса посмотри какой нибудь клип...)))а затем убери фамилию...это тоже самое как в поговорке(если б Леди Гага не была бы Леди Гагой,она была бы просто страшной теткой)))))))))))))))
Да нравится, она красивая, они с Дэвидом идеальная пара. Вот только цвет волос ей этот не подходит, ей лучше быть перекрашенной в блондинку.
Aidana Pazilbekovna
не нравится, а почему, что хуе. у надела
Не нравится. Очень худенькая. Вот муж её - правда, отличный футболист, но я и футболом особо не увлекаюсь.
Лара Назира
обычная женщина ничего особенного
Мне нет, она мужеподобна. В ней нет ничего женственного, очень грубая внешность и агрессивное выражение лица, что в этом хорошего?
Мария Евсеева
Нравится
Нет, анорексичная особа с неизменно каменным выражение лица)) я люблю "живых" людей
Страшненькая, как по мне. Но чувство стиля есть, например, с прическами она почти всегда угадывает, и подать себя умеет.
Обычная тёлка с периферии, теже "стрелки", только по-английски. В форме черепно-лицевых костей никаких благородных черт не замечено. Фигура на "3" , смотреть посути не на что.
Внешне очень нравиться -стильная женщина, а как персона ничего из себя не представляет, прогремела исключительно за счет фамилии мужа...
Виктория Яковенко-Хохолева а как же то, что она была известной еще до мужа в "Спайс Герлз"... да и из мужа она сделала звезду.. все его рекламные контракты благодаря ей..
Виктория Яковенко-Хохолева А я и не утверждаю, что она великая певица)) Ты пишешь, что прогремела за счет фамилии мужа. Но она была знаменитой до того как с ним познакомилась это факт) Она не обладает талантами, но коммерческим чутьем это да.
Какова хрена она должна мне нравится, страшная как смерть.
Мне очень нравится то, как она элегантно выглядит всегда! Стильно, сдержанно, женственно.
Ну так ниче, но слишком костлявая
Это которая всё в мячик играет, никак не наигруется? Пора бы ей уже и взрослеть, приобрести какую-нибудь приличную профессию. Например, доярки или пескоструйщицы. Маляры-щтукатуры сейчас тоже очень требуются.
Ruzanna Gevorgyan
Мне больше нравится ее муж - Дэвид!