Светская жизнь и шоубизнес

А вам нравится рома желудь? ) если да, то почему) и если нет-почему?)

В принципе, Рома- симпотный парень. Я тоже не понимаю тех, кто его троллит, говорит что пе... ик и тд. Сами бы попробовали снять СВОИ видео, а не обсирали бы его виртуально. А то я тут тоже могу много на кого бузить... но от этого не возвысишься...
Севара Иманова
Лучший ответ
Равнодушна. Но видела его видео. Смешной мальчик. В хорошем смысле
Я его даже ни разу не видела, так что, сказать не могу
Я не люблю его ( слишком уж на бабу похож)
Gaziza Bakytovna
ну если только внешне немного)
а вот насчет его популярности... думаю она незаслуженна... но он говорит и говорит, так что может из за этого и популярен
Нет. Понтуется. Смахивает на бибера. Имбицил.
я его видела только, в МЭМ комиксах, ну и по 1ому показывали.
звучит так убого желудь оО, у него что имиджмейкер болен? мне на него плевать как и на бибера вообщемто. Хотя на такую смазливую внешность, 14 летки падки.
Нет, т. к. мне не нравится его внешность и манера поведения, захотелось прославиться, выкладывая тупые ролики и так далее. Вот если бы он хотя бы что-то путное выкладывал в интернет, например если бы у него красивый голос был бы и он песни хорошие выкладывал, или если бы танцевать умел и выкладывал ролики с танцами, то тогда может бы у меня было бы насчет него более положительное мнение...
Отношусь нейтрально. и не понимаю агрессии со стороны других, парень молодец я думаю те кто на него гонят просто завидуют, так как неимеют и сотут долю его таланта и выдержки, поставить бы перед ними камеру так они б перед ней пыкали и нечего не сказали б
Ольга Ильина
Нет, мне не нравится Рома Желудь. Вернее, мне плевать на то, кто он такой.
Не вижу в его интернет деятельности ничего особенного.
Юлия Кущ
Желуди только свиньям по вкусу.
Мне на него параллельно
Нет, глупейшее создание, шутки тупые, ничего сам придумать не может. Смотрела я недавно видео, где он свою собаку мучает, уморительное зрелище. Идиот! Бедная собака (
Чисто нейтрально к нему отношусь, но уважаю за то что смог пробиться на интернет Олимп так сказать и стал популярным хотя снимает честно говоря безсмыслицу
нет, смазливый мальчишка.
фу бесит он меня
раньше немного нравилось смотреть но после того как узнала про катю клэп пфф он по сравнению с ней полный отстой)) сейчас просмотром видео не увлекаюсь
я ничего не имею против него, и ничего не имею за него
парень симпатичный, нейтрально отношусь.
нейтрально отношусь. хотя он мне наверное нравится. нравятся его видио-эксскурсии, как он ведет себя. не нравится, что он ворует твиты, темы для видио. он довольно неплохой парень, не понимаю, почему его тролят.