Светская жизнь и шоубизнес

Вот Рома желудь начал выкладывать свое видео и прославился, тогда почему если я начну вылаживать СВОЕ ВИДЕО я не буду

ЗНАМЕНИТОЙ????
кто такой рома желудь?
Альбина Сохова
Лучший ответ
Так Рома выкладывал, а вы вылаживаете. Вот слава к вам и не приходит.
Ирина Ткаченко
Мне пофиг, что там какой-то жёлудь выкладывает, что боб или тыква.. . ))))) Вы бы лучше слово "выкладывать" правильно писать научились, а насчёт "прославиться" - так сейчас хоть без штанов покажись - всё слава.. . Но нужна ли она такая Вам? Стремление во что бы то ни стало прославиться - это тщеславие. Включайте голову и не заморачивайтесь чушью. Охота покрасоваться перед всеми - идите на сцену. Если, конечно, талант есть. )))
рома желудь позор России не стоит на него равнятся
Откуда вы знаете, а вдруг будете??? Попытка не пытка, как говорится...
Bonjorno Como Estai
потому что он дебил, люди любят смотреть на дебилов, гордись!
Наташа Чиркина
Рома Желудь-лох!
Алена N
Потому что у тебя нет богатых родителей, благодаря которым ты сможешь прославиться! Я вот просто не понимаю, что хочет желудь сказать своими видео. Я его вообще не перевариваю! А ты выложи свои видео, напиши мне потом где смотреть!))))))))))))))
Что, что вы собираетесь делать? Вылаживать!?
просто что то неординарное, прикольное придумать нужна. а не плагиатить все что есть)
у ромы желудя есть продюссер который его ракскрутил вот и все
потому что для начала ты видео будешь ВЫЛАЖИВАТЬ!
потому что толпа не ординарна... НО выкладывая порноролики со своим участием точно обретеш аудиторию =)
Обычный человек не прославиться вот почему!!!
Welkome! Я это к тому что год назад самой было интересно... Аудиторию Рома завоевал так же как и Kate Clapp! (извините если с ошибками :D) Тоесть первые 3 видео снимают на проф. камеру. 2.На своем iMac монтируют видео! И 3.Накрутка подписчиков и лайков. 5.Когда накрутил подписчиков ты автоматически становишься популярной и о тебе уже все знают! :DD вот он коварный план))