Светская жизнь и шоубизнес
Почему ненавидят Рому Жёлудя???
За его лицо? За видео? ? За то что он похож на Джастина Бибера?? ? Что они вам плохого зделали???? Мне лично всё равно что они делают! Просто я непонимаю зачем кого-то ненавидеть и желать им смерти?
Работает стадный инстинкт.
Что может быть хуже Бибера? Только наш ответ Биберу. Да, такой действительно существует, и имя ему — Рома Жёлудь (англ. Roma Acorn, Игнат Керимов) . Это мажор-г. вн. блоггер, который пытается раскрутиться самолично посредством ютуба. Будучи на вид обычной камвхорой, Желудь являет собой невозможное: нечто еще более отвратительное, тупое и намного более бессмысленное, чем Бибер.
Главное отличие роликов Жёлудя в том, что он даже не пытается петь, а вместо этого выпускает что-то вроде веб-сериала, где занимается исключительно съёмкой и расхваливанием себя любимого. Если предположить здраво, то фанатки Бибера сходят по оному с ума вовсе не благодаря его таланту — таланта просто нет — а благодаря его педерастичному внешнему виду; здесь происходит всё куда проще — школьник-мажор, младше Бибера на два года, снимает ролики безо всякого смысла, только чтобы себя и своих родных показать. Иногда делает монологи на прописные истины, известные любому взрослому человеку, но неизвестные его ЦА в силу нежного возраста, из-за чего девочки демонстративно «начинают уважать его» как «умного и интересного человека» . Малолетняя аудитория хавает ахтунговатое лицо Желудя и просит еще, на том и держится его сомнительная популярность.
все это утрировано. как человек, немного разбирающийся в психологии, могу пояснить что к чему, но это долгий разговор. на самом деле большинству людей абсолютно все равно на него. они его критикуют потому что так делают другие. в любой неясной ситуации человек действует так, как действует большинство. априори действие большинства считается правильным. поэтому многие те, кто его "ненавидит" на самом деле понятия не имеют кто он.