Светская жизнь и шоубизнес
Нравится ли вам Рома Желудь и почему?!
Нет, по качану!
А кто это?
Угу! А кто это?
Не нравится. Не интересен. И вообще мне на него наплевать.
Мне не нравится
что это еще за педик ?
не нравится.
не знаю такого перца!
Жёлуди никогда не любила! Противные!
Кто бы что про него не говорил, тем не менее он молодец! Мальчик зарабатывает отличные деньги не прикладывая какого-либо огромного усилия)
Я к нему спокойно отношусь, как к любому другому постороннему человеку.
Не нравится, но не тролю его как некоторые :)
Спокойно к нему отношусь - почему бы и нет? человек занимается тем, чем хочет (никто не заставляет вас смотреть его видео, если он вам неприятен, слушать его песни, если они вызывают у вас рвотные позывы и т. д. ) Многие говорят, что он богатый, поэтому мнит из себя много, но по сути дела - будь вы на его месте - как бы вели себя сами? В общем меня совершенно ничего не удивляет в этом мире - Рома Жёлудь обычное явление в наше время, имеющее право на жизнь.
а кто это?
он гений я его люблю обожаю боготворю он идеален я его помню спустя десять лет и вы помните
кто это? Гей какой-то что-ли?
А кто это такой?
2-ой ДЖАСтин Бибер. А мне джастин не нравится, следует и Рома Желудь тоже))
нет, не нравится
выпендривается слишком
Не нравится
Кому он может нравится?