Светская жизнь и шоубизнес
кому не нравится реалити шоу Дом-2? И почему?
мне например о-о-чень НЕ НРАВИТСЯ! я считаю, что в этой передачи нет никого смысла и что любовь можно "построить" и без этого "шоу"!
потому что люди там как инкубаторы тупые монерианетки!!
Как я заметила, 80% СМЗ-шников не переносятДОМ 2. И я в их числе, хотя никогда не смотрела, но все равно понятие имею.
Порнуха какая-то деградационная.
А мне нравится и пофигу=Р
Мне не нравится. Ерунда полная, мозги только людям морочит. А потом эти "дурдомовцы" после этого шоу себя ещё и звёздами считают. Хотя это совсем не так.
я один раз пол серии посмотрела что бы понять за что его многие любят
о боже мне этого на всю жизнь хватило, столько новых матерных слов узнала) )
кошмар а не шоу! !
а мне нравится и я смотрю, просто прикольно, есть чем заняться пока чай вечером пью)))
потому что это тупость....
в принципе мне без разницы, но время занимает, лучше бы что-нибудь другое показывали
а оно что до сих пор идёт, просто телек почти не смотрю
Полная тупость, я вообще ненавижу эту программу, маты, драки, секс да еще днем показывает, идиотизм полный, вообще на фиг бы сжечь их дом и вместе с ним собчак)
Я его давно уже не смотрела, а так безразлично.... что он есть, что нет.. всё равно))
ни разу не смотрела и смотреть не хочу
Сборище имбецилов, пардон. Откуда они только берутся? Целый зоопарк уже насобирали. Не, может быть, люди туда приходят еще более или менее нормальными. Но по ходу проживания там деградируют полностью.
И вправду, одни драки, ругань, секс. Уже можно передачу "в мире животных снимать", т. к. людей там почти совсем не осталось.
мне вообще пофиг на него.. . Только рад что перенесли с 21.00 на 23.00 и днем перестали показывать...
А лафф Дом2. привыкла уже просто. пять лет смотрела и сейчас смотрю)))
Я думал всем...
Тупое шоу!! ! Там нет смысла в этой передаче все орут, ссорятся а орут потому что нервы не выдержуют уже наверно! Я бы уже сбежала с этого дурдома)
Мне не нравится. Потому что там всё тупо!!!
это ТУПО смотреть эту ХРЕНЬ
порно какоетою, кошмарная передача.