Светская жизнь и шоубизнес
Как вы относитесь к реалити шоу Дом 2
Раскажи мне что-нибудь о Роме Третьякове
показ всей стране сколько может быть предательства и лжи ради денег и положения в обществе (доме2) позор, надо было продумывать лучше правила реалити, страна и так в полном кошмаре. не интересно, слышком на долго затянулось
сморю, но с кажной неделей интереса меньше, а негатива боше, но главное там шибка хорошо учат, как нуна ловчить, изворачиваться, предавать, подставлять ну и так далее, и всё ради славы и денег? -а стоит ли)))
Настроенье - распиздец, весеннее,
Огонёк горит в моих очах:
Подарили мне на день рождения
Надувную Ксению Собчак!
Разошлись друзья, посуда вымыта,
На ковре в зелёную полоску -
Мой подарок, из коробки вынутый -
Ксюша, как живая, только плоская.
На её резиновом ебальнике -
Умные, красивые глаза,
Сразу видно: сделано не валенком,
Генофонд России, так сказать!
Вся её телесная конструкция
Мне по нраву: сиськи, уши, нос.
Я, прочтя внимательно инструкцию,
Всунул в жопу девушке насос.
Ксюша понемногу расправляется,
Всё во мне ликует и поёт,
В ней мне всё буквально очень нравится,
Хуй мой не по-детскому встаёт.
Вот она лежит, почти надутая,
Рот зазывно приоткрыт едва:
Кто сказал, что Ксюха - ебанутая
И её ебут на "Доме-2"?
Кто сказал, что за Картье с Шопардами
Ксению пускали на общак,
Всем скажу: Вы - пидарасы! Гады вы!
Не такая Ксения Собчак!
Ксения - хорошая и умная!
И ещё - красива, посмотри!
Я дрочу насос рукой безумною,
Грудь уже, наверно, номер "три":
Кто сказал, что ночью в клубе "Дача"
Ксения сосёт у всех подряд,
Тот - мудак, гондон и неудачник,
Джентльмены так не говорят!
Вам, уроды, главного не видно -
Что у Ксюши - тонкая душа
Изверги, ну как же вам не стыдно!
Чем девчонка вам не хороша?
Ксюша, между прочим, работящая,
Передачи разные ведёт
В смысле, не моя, а настоящая
Я её люблю и ниибёт!
Как близки минуты наслаждения,
Я качаю из последних сил,
Предвкушая разные движения,
Славлю тех, кто мне её купил.
Чтобы было совершенно клёво,
Я качнул ещё разочка два:
В общем, всё закончилось хуёво:
Лопнула у Ксюши голова!
Засвистев, по жуткой траектории
Ксюша унеслась до потолка
Вот такая грустная история:
Не ебать мне дочку Собчака!
Огонёк горит в моих очах:
Подарили мне на день рождения
Надувную Ксению Собчак!
Разошлись друзья, посуда вымыта,
На ковре в зелёную полоску -
Мой подарок, из коробки вынутый -
Ксюша, как живая, только плоская.
На её резиновом ебальнике -
Умные, красивые глаза,
Сразу видно: сделано не валенком,
Генофонд России, так сказать!
Вся её телесная конструкция
Мне по нраву: сиськи, уши, нос.
Я, прочтя внимательно инструкцию,
Всунул в жопу девушке насос.
Ксюша понемногу расправляется,
Всё во мне ликует и поёт,
В ней мне всё буквально очень нравится,
Хуй мой не по-детскому встаёт.
Вот она лежит, почти надутая,
Рот зазывно приоткрыт едва:
Кто сказал, что Ксюха - ебанутая
И её ебут на "Доме-2"?
Кто сказал, что за Картье с Шопардами
Ксению пускали на общак,
Всем скажу: Вы - пидарасы! Гады вы!
Не такая Ксения Собчак!
Ксения - хорошая и умная!
И ещё - красива, посмотри!
Я дрочу насос рукой безумною,
Грудь уже, наверно, номер "три":
Кто сказал, что ночью в клубе "Дача"
Ксения сосёт у всех подряд,
Тот - мудак, гондон и неудачник,
Джентльмены так не говорят!
Вам, уроды, главного не видно -
Что у Ксюши - тонкая душа
Изверги, ну как же вам не стыдно!
Чем девчонка вам не хороша?
Ксюша, между прочим, работящая,
Передачи разные ведёт
В смысле, не моя, а настоящая
Я её люблю и ниибёт!
Как близки минуты наслаждения,
Я качаю из последних сил,
Предвкушая разные движения,
Славлю тех, кто мне её купил.
Чтобы было совершенно клёво,
Я качнул ещё разочка два:
В общем, всё закончилось хуёво:
Лопнула у Ксюши голова!
Засвистев, по жуткой траектории
Ксюша унеслась до потолка
Вот такая грустная история:
Не ебать мне дочку Собчака!
тупо
Нормальные люди не смотрят эту чушь! Нужно жить своей жизнью, а не подсматривать в замочную скважину. Попытайтесь посмотреть фильм из мира животных.. . В Доме те же примитивные создания, ну, кто из нормальных людей бросит все и пойдет выставлять свою задницу и свои склоки на экран?
МЫ-к нему не относимся, МЫ его не перевариваем. Что НАМ зоопарка в жизни мало, ещё и по ЯЩИКУ в него глазеть. Набрали клубных переростков с инфантильными представлениями и гонят лажу про большую и чистую. Дайте им бабла и свой кусок славы и пусть эфир не засоряют, всякой не-стыкующейся ерундой.
уже всё у них там по указке-это же реалити-на этом они бабки зарабатывают-а о ромке-что паря что надо-хотя заносит временами!
Как к шоу, прикольно - вся родная страна (или добрая ее часть) матькается и откровенно ржет над героями, но, все равно смотрит!
посматриваю иногда
Ненавижу Водонаеву, одной только этой мыслю и живу!
нормально отношусь только третьякова не уважаю, показуха
Сплошной пиар. Хотя можно посмотреть иногда, но всё же строить отношения на виду у всех... ( По- моему любовь-интимное чувство и чувствами здесь и не пахнет.
Это лысый бомбж, и ДОМ2ООТСТОЙ!!!! НЕ СМОТРИ ЕГО ЛУЧШЕ, все их мысли, чувства придуманы
Люди в России делятся на 5 категорий: гениев, умных, среднего ума, глупых и тех кто смотрит Дом 2
Рома Третьяков, Сын Богатых Людей, как и все Остальные Участники Сего шоу, все там оплачено, все играется по сценарию, То что показывают по телеку - Спланировано, я общался с оператором этого шоу, он говорит что они иной раз ТАКИЕ тупые что Очень сложно набрать материала на вечерний показ. . Все они Актеры, люди туда приходящие просто с улицы Отбор не проходят, из двух человек Один точно попадает а второй для показу что вот мол выбрали тогото.. . И Шоу Мерзкое И Ведущие, и все, они нас обманывают, строят там Какуюто Спланированную "Любовь" Устраивая Показушные Сцены.... Да что там говорить..
Ооо, мой бог! Это пи, пи, пи, пи, пи ...
Я смотрю Дом 2с самого начала! Естественно все герои для меня как родные. Тем более я знакома с Бузовой Маем и старыми участниками Дома. Поэтому ДОМ2 - СУПЕР!!!!
Люто ненавижу! Особенно Водонаеву!!!
Скоро будет дом пристарелых -4!!!
Когда столько бездомных детей как можно относиться к шоу с годовым бюджетом в 12 000 000$$ лучше бы строили жилье для необеспеченных Такое фуфло надо с экранов удалять по всем каналам
Как к Макдональдсу. Не люблю, но раз в год хочется поесть вот такой вот дряни. Так и Дом-2. Включу иногда фоном и думаю, боже как же это можно смотреть.
люди не знаюк как добиться в жизни успеха, вот и строят из ебя придурков на экране ТВ...
Тошнит от них
Дом-2 бизнес, Рома - или просто умный, или умеющий выслужиться сотрудник)))
для кого-то дом 2-это способ зарабатывать деньги.Им плевать на все эти комментарии.
Можно поставить в один ряд с фабрикой звёзд, ток-шоу которое смотрят дети до 16-ти
Я отношусь нормально. Интересно смотреть, как люди строят отношения. Рома Третьяков нравится мне) Только иногда грубоват бывает. Но больше всех мне нравится Виктория Боня, какая мудрая девушка. Есть чему поучиться...
Хороший вопрос, а особенно приписка.. . НЕ как не отношусь и Рома Третьяков тоже не как
полный отстой.. .
даже не хочется эту тему обсуждать
Резко отрицательно А Рома - пииииииии
ИМХО Дом - отстой... ненавижу... : |
ацтой 80-х. а на самом шоу сборисче придурков и гомосеков
Посматриваю порой
это отстойник!!!!хуетень полная