Светская жизнь и шоубизнес

Как вы относитесь к реалити шоу Дом 2

Раскажи мне что-нибудь о Роме Третьякове
показ всей стране сколько может быть предательства и лжи ради денег и положения в обществе (доме2) позор, надо было продумывать лучше правила реалити, страна и так в полном кошмаре. не интересно, слышком на долго затянулось
Маржана Темиргазиева
Лучший ответ
сморю, но с кажной неделей интереса меньше, а негатива боше, но главное там шибка хорошо учат, как нуна ловчить, изворачиваться, предавать, подставлять ну и так далее, и всё ради славы и денег? -а стоит ли)))
Ольга Потапова
Настроенье - распиздец, весеннее,
Огонёк горит в моих очах:
Подарили мне на день рождения
Надувную Ксению Собчак!

Разошлись друзья, посуда вымыта,
На ковре в зелёную полоску -
Мой подарок, из коробки вынутый -
Ксюша, как живая, только плоская.

На её резиновом ебальнике -
Умные, красивые глаза,
Сразу видно: сделано не валенком,
Генофонд России, так сказать!

Вся её телесная конструкция
Мне по нраву: сиськи, уши, нос.
Я, прочтя внимательно инструкцию,
Всунул в жопу девушке насос.

Ксюша понемногу расправляется,
Всё во мне ликует и поёт,
В ней мне всё буквально очень нравится,
Хуй мой не по-детскому встаёт.

Вот она лежит, почти надутая,
Рот зазывно приоткрыт едва:
Кто сказал, что Ксюха - ебанутая
И её ебут на "Доме-2"?

Кто сказал, что за Картье с Шопардами
Ксению пускали на общак,
Всем скажу: Вы - пидарасы! Гады вы!
Не такая Ксения Собчак!

Ксения - хорошая и умная!
И ещё - красива, посмотри!
Я дрочу насос рукой безумною,
Грудь уже, наверно, номер "три":

Кто сказал, что ночью в клубе "Дача"
Ксения сосёт у всех подряд,
Тот - мудак, гондон и неудачник,
Джентльмены так не говорят!

Вам, уроды, главного не видно -
Что у Ксюши - тонкая душа
Изверги, ну как же вам не стыдно!
Чем девчонка вам не хороша?

Ксюша, между прочим, работящая,
Передачи разные ведёт
В смысле, не моя, а настоящая
Я её люблю и ниибёт!

Как близки минуты наслаждения,
Я качаю из последних сил,
Предвкушая разные движения,
Славлю тех, кто мне её купил.
Чтобы было совершенно клёво,
Я качнул ещё разочка два:
В общем, всё закончилось хуёво:
Лопнула у Ксюши голова!

Засвистев, по жуткой траектории
Ксюша унеслась до потолка
Вот такая грустная история:
Не ебать мне дочку Собчака!
Ольга Леонова
тупо
Ольга Цапенко
Нормальные люди не смотрят эту чушь! Нужно жить своей жизнью, а не подсматривать в замочную скважину. Попытайтесь посмотреть фильм из мира животных.. . В Доме те же примитивные создания, ну, кто из нормальных людей бросит все и пойдет выставлять свою задницу и свои склоки на экран?
МЫ-к нему не относимся, МЫ его не перевариваем. Что НАМ зоопарка в жизни мало, ещё и по ЯЩИКУ в него глазеть. Набрали клубных переростков с инфантильными представлениями и гонят лажу про большую и чистую. Дайте им бабла и свой кусок славы и пусть эфир не засоряют, всякой не-стыкующейся ерундой.
уже всё у них там по указке-это же реалити-на этом они бабки зарабатывают-а о ромке-что паря что надо-хотя заносит временами!
Как к шоу, прикольно - вся родная страна (или добрая ее часть) матькается и откровенно ржет над героями, но, все равно смотрит!
Алиса Рейня
посматриваю иногда
Ненавижу Водонаеву, одной только этой мыслю и живу!
нормально отношусь только третьякова не уважаю, показуха
Сплошной пиар. Хотя можно посмотреть иногда, но всё же строить отношения на виду у всех... ( По- моему любовь-интимное чувство и чувствами здесь и не пахнет.
Alena Becker
Это лысый бомбж, и ДОМ2ООТСТОЙ!!!! НЕ СМОТРИ ЕГО ЛУЧШЕ, все их мысли, чувства придуманы
Настюшка ....
Люди в России делятся на 5 категорий: гениев, умных, среднего ума, глупых и тех кто смотрит Дом 2
Рома Третьяков, Сын Богатых Людей, как и все Остальные Участники Сего шоу, все там оплачено, все играется по сценарию, То что показывают по телеку - Спланировано, я общался с оператором этого шоу, он говорит что они иной раз ТАКИЕ тупые что Очень сложно набрать материала на вечерний показ. . Все они Актеры, люди туда приходящие просто с улицы Отбор не проходят, из двух человек Один точно попадает а второй для показу что вот мол выбрали тогото.. . И Шоу Мерзкое И Ведущие, и все, они нас обманывают, строят там Какуюто Спланированную "Любовь" Устраивая Показушные Сцены.... Да что там говорить..
Т@тьян@ М@лов@
Ооо, мой бог! Это пи, пи, пи, пи, пи ...
E*
Eliz *)
Я смотрю Дом 2с самого начала! Естественно все герои для меня как родные. Тем более я знакома с Бузовой Маем и старыми участниками Дома. Поэтому ДОМ2 - СУПЕР!!!!
Люто ненавижу! Особенно Водонаеву!!!
Скоро будет дом пристарелых -4!!!
Когда столько бездомных детей как можно относиться к шоу с годовым бюджетом в 12 000 000$$ лучше бы строили жилье для необеспеченных Такое фуфло надо с экранов удалять по всем каналам
Lena Sedkova
Как к Макдональдсу. Не люблю, но раз в год хочется поесть вот такой вот дряни. Так и Дом-2. Включу иногда фоном и думаю, боже как же это можно смотреть.
люди не знаюк как добиться в жизни успеха, вот и строят из ебя придурков на экране ТВ...
Тошнит от них
Дом-2 бизнес, Рома - или просто умный, или умеющий выслужиться сотрудник)))
для кого-то дом 2-это способ зарабатывать деньги.Им плевать на все эти комментарии.
Можно поставить в один ряд с фабрикой звёзд, ток-шоу которое смотрят дети до 16-ти
Я отношусь нормально. Интересно смотреть, как люди строят отношения. Рома Третьяков нравится мне) Только иногда грубоват бывает. Но больше всех мне нравится Виктория Боня, какая мудрая девушка. Есть чему поучиться...
Азёka )
Хороший вопрос, а особенно приписка.. . НЕ как не отношусь и Рома Третьяков тоже не как
Lina Zimina
полный отстой.. .
даже не хочется эту тему обсуждать
Резко отрицательно А Рома - пииииииии
ИМХО Дом - отстой... ненавижу... : |
Ольга ))))
ацтой 80-х. а на самом шоу сборисче придурков и гомосеков
Посматриваю порой
это отстойник!!!!хуетень полная