Светская жизнь и шоубизнес
какое ваше мнение о реалити шоу "дом 2 "?
Мля... когда эта херня закончится? Полнейшее зомбирование малолеток... Может скинемся и наймем какого нить доброго дядечку со снайперкой перещелкать эту свору? Меня просто трясет от саундтрека этого долбоебского. Скажете - не смотри? Да я и не смотрю - соседи смотрят, бля!
зрелище не для нормальных людей
Хочется DOM2 превратить в DOOM2 ! Чур я из базуки стреляю! Бред полнейший! Молодежь почти все смотрят. Для них эти недалекие скандальные дебилы и дебилочки становятся примером для подражания. Очень прискорбно.
Затрахал этот "дом-2" !!!и вопросы о нем!!!!
Ерунда....
Цель - отвлечь людей от серьезных дел, мыслей, заставить их сидеть у экрана с круглыми глазами и капающей слюной. Такими проще управлять. У них даже своей жизни нет, только то, что на экране.
Маразматический идиотизм.
Никогда не смотрела ДОМ-2, но так как об этом много пишут, люди плюются в сторону этого дома, значит смогли задеть за живое. Смотреть все равно не стану, но шумиха раздута и это беспорный факт. Значит, устроителям удалось вызвать интерес.
Полный бред! И я рада, что молодежь не смотрит. Но ведь кто-то и смотрит, а это УЖАСНО! Все давно знают, что дома строят другие, что зарплату получают участники, а все равно смотрят... Как театр!
В начале смотреть интересно, а потом надоедает. Я удивляюсь, откуда они берут деньги на шоу.
Жаль девочек 12-15 лет, которые составляют аудиторию этого проекта. Хотя, когда он только начинался я предлагала поехать туда своему мужчине- он отказался
такой бред надо уничтожать
надоело это реалити шоу, оно бесконечное
Тебе с матом, или без? Гавно! Гавно! Гавно! Гавно! Гавно! Гавно! Гавно! Гавно! Гавно! Гавно! Гавно! Гавно! Гавно! Гавно! Гавно! Гавно! Гавно!Гавно! Теперь ты имеешь примерное представление о моём мнении.
Инетесный проэкт придумали люди! Прадва порой такая лажа идет!
esli viidet dom 3 - ia zastrelus !
Во-первых, я не понимаю КАК они говорят, во-вторых о чем.
самое отстойное реалити-шоу!!!!
Ф топку такой аццкий ацтой!
Ерунда.Пора закравать это реалити-шоу!
фу... бред...
полное дерьмо
Гавно гавном!
Срок мотают - бедные!!!! Охотники за славой
Закрыть пора уже давно!
лажа
Полностью согласен. Коротко и ясно - отстой!
тупость для людей, которые не имеют лично жизни!!!!