Светская жизнь и шоубизнес
вот меня шоу дом-2 бесит.. . ужестьььь Kogo tak zhe?
Спасибо ТНТ, что хоть предупреждает перед началом ДОМА... переключить успеваю :)
всех бесит....но шоу продолжается((
меня
Бесит не смотри.
Меня.Это Разврат молодежи...от него молодежь становится Пафосной.
А меня как бесит! Но пока на свете существуют умственно отсталые - будет существовать дом.
Если не нравится-не смотри и не обсуждай. На TV полно тупых шоу,если из-за каждого беситься-крыша поедет.
А что других каналов, и других передач нет? Чего лишний раз беситься?
меня тоже бесит но ничего не поделать....оно бесит только 5% из 100% людей...так что) сотрим смотрим смотрим
Задрал уже этот дом просто ппц точно ещё лет на 20 мы все старыми будем,а они пешать кто кого любит
Меня тоже , -особенно когда приходиш домой от любовницы,а там жена его смотрит и ждет когда-же он возбудиться ?!
а кого не так?
а зачем что-то запрещать или бесится, предлагаю освоить инструкцию к пульут и переключать, берегите нервы
И меня да и многих! Тока нече не поделаешь! ЭТО БАБЛО!!!!))
Отлично под него засыпать!!! правда даже во сне подташнивает
и меня бесит
А давайте проведем референдум и запретим его!
тнт не оставляет выбора...даже если у тебя и телека то нету ,то все равно ты мало мальски знаешь почему Водоняева не дает Степе....надеюсь мои дети не увидят 12587816464 день долгостройки!!!
Делай как я - не смотри!И нервы будут в порядке
Я!!!!самое тупое шоу за всю историю телевидения!!!
Меня тоже. Такое впечатление,что там собрались самые отмороженные личности со всей страны.
Oy ne govorite, ya naprimer tolko Dom-1 cmotrela a potom Blin Sntabarbara na4alas, i druzey otu4ila toze komu eto nado