Светская жизнь и шоубизнес

КАк вы оноситесь к шоу Дом-2???:-)

Нормальное шоу.
Алма Муслимова
Лучший ответ
Это шоу реально превратилось в бесплатный бордель для участников. Поэтому перестал смотреть, к тому же там сейчас собралось откровенное быдло, на которое без слез не взглянешь.
Я вообще не смотрю "Дом-2"
ДУРДОМ 2 -это легализованое блядство, которое показывают в прямом эфире и смотреть его могут только те у кого низкий уровень развития
Вика Козачек
Отрицательно.
Резко отрицательно! На кол всех участников и создателей!
А Nurgul
шоу для блондинок и идиотов
Юлия Киришева
н е н а в и ж у
Ольга Герман
Почти каждый день здесь этот вопрос задают. Лично я нормально отношусь. Людей на этом проекте понять можно- зачем работать, если можно жить на халяву, ничего не делать, "отношения" строить часа 2-3 в сутки да еще и денег за это получать. Тепло, сухо и холодильник битком. А попутно можно и учиться и работать. Разве это не тепленькое местечко? Тем более в кризис.
Oksi Malibu
шоу для умственноотсталых - не смотрю.
Отрицательно. Детки богатых родителей с жиру бесятся.
Мария Савкина
ненавижу ДОМ-2!!!!15 долбанутых людей, запертых в помещение....
негативно. . они просто уже надоели. . это все превратилось в сплошной фарс. . или так скажем сериал очень уж затянувшийся
Татьяна Мелер
замечательно, если они вам мешают переключите канал и смотрите малахова, курпатова
Нормально, считаю это своей вредной привычкой... Мне забавно наблюдать за участниками, но попасть туда никогда не хотела
зоопарк, сборище моральных уродов
Дебильное шоу дегенератов для имбицилов.
Lenuta Bulicanu
очень негативно. ничего хорошего там нет!!!
Dilafruz Dilafruz
никак я его росто не смотрю
Bakytzhamal Shameshova
Никак... я вообще не заморачиваюсь по этому поводу. Пусть кому нравится смотрят... .
Вот мне лично не нравится"Счастливы вместе",не понимаю народ кто ЭТО смотрит! но я же не говорю о том что ничего познавательного там нет... просто есть люди которые "Тащутся" от этого дурдома. Или Санта-барбара" тоже чуть ли не 5 лет шла... так ничего смотрели.
Вот и Дом-2 кто хочет смотрит...
Оля Гуцол
надоело, дурдом-2 построить свой завод за это увремя можно было
ни чего нормалног в нём нет одна пощлость
Дак чтовы ждали это же ШОУ. Я лично смотрю его год через год и раз через раз
Не шоу-а растление малолетних!! ! В оновном смотрят подростки с неокрепшей психикой пока родители на работе, все таки ТВ должно как фильтровать НАДО- НЕ НАДО, ну или хотя бы ночью бы его только показывали.
П*
Полина ******
Меня они раздрожают!! ! Все строят ЛЮБОВЬ!! ! А за пять лет не знаю ктобы сложил счастливую пару!!!!
Из всего, что передается половым путем, только деньги принимаются с благодарностью.
B Y
тупая передача для дебилов!!!! которым нечем занятся!!
Отрицательно.
Лишняя трата времени.
По началу (аж первый год болела за них, переживала) . А теперь поняла что там реально сбор неудачников, которые НЕ СМОГЛИ Н И Ч Е Г О ДОБИТЬСЯ В ЖИЗНИ, А ТЕПЕРЬ ТУПО СИДЯТ ТАМ.
Нехочу ранить чьим либо чувства к этому проекту, о он стал ЛАЖОвый!!!!
Ольга Чикова
Самое ужасное шоу в мире
нет!
аааааааааааааааааааааааа! ослепла! зачем такие страшные вопросы выставлять? только людей пугаете этим уродским шоу! Ответ и так очевиден!
мне они нрава, прикольное шоу.... но совет если не нра то молчи нех горланить против, смотреть никто не заставляет....
Sali Salimbekova