Светская жизнь и шоубизнес

Кто вам нравится на телепректе ДОМ 2???

Я его даже не смотрела не разу.
Светлана Матвеева(Медведева)
Лучший ответ
После ухода Мая смотреть там не на кого!
Евгений Кузин и Андрей Черкасов
хрен в пальто! а если его нету подождем еще 5 лет.... точно придет...
никто не нравится. Раньше многие нравились, сейчас одни уроды моральные
Аня Жен-Хо
Женя Кузин и Наташа Варвина, а терпеть не могу Сашу Харитонову
И&
Иришк@ "vip"
Тот кто за камерой всегда. Уже бесит эта сионистская парнушная херня, деградацию показывают. Пособие для студентов психиатров.
Татьяна Тхир
Варвина, а раньше стёпка!
У меня нет времени наблюдать за чужой личной жизнью, хватает своей
А мне Генка нравится, такой хорошенький и смешной)))
Честно.... НИКТО!!!!
кто там может нравиться? ! Проект надо было уже давно переименовать в " Дом разврата" или " публичный дом". Ну еще сначала как - то можно было посмотреть, а сейчас они уже там все дру с друом попереспали!
тупизм!!! !
только ради денег там они. а была бы настоящая любовь. это врятли!! !
ваще никто не нравиться!!!
Смотрю очень редко, у меня это сестра смотрит. но мне некоторые нравятся: Оля Сокол, Оля Бузова, Сашка Харитонова, Тори и Слава.
как может нравится кто то в этом гадюшнике..??
я уже давно не смотрела его
раньше Маша
мне Кузин и Гобозов нравится, а Ермакова лошадь!!!!
варвина и тот этот.... который к ней приходил.... стриптизёр вроде, она ещё выбрала вместо него черкасова.
а ещё венцеслов. ггыыыгыыы))))
никто. идиотский проект
Svitlana Forskants
Там все уроды!!!!
Никто
реклама между ЭТИМ...
Таня Мун
Истринские ведьмы))))
Sardana Morozova
Сашка Г.)
никто. проэкт просто хрень!!!
Кузин и Пынзарь