Светская жизнь и шоубизнес
как себя чуствует вика карасева?
говорят плохо.. . в инете полно информации
Уже гораздо лучше
карина красавина в своем блоге писала что все преувеличено... что не так все плохо как пишут в инете) будем надеяться.
Ее отключили от аппарта искусственной вентиляции легких, она пришла в себя.
Положение ухудшается...
Ненавижу Д2, но девченку очень жалко.. . Сама только отхожу от острого отравления (не сравнить конечно, но неделю до туалета по стеночкам ползала, думала кирдык...)
Ей плохо!!! Состояние оценивается как очень тяжелое. Муж обещает засудить и врачей и поваров!!!
МОСКВА, 26 марта. По прежнему тяжелым остается состояние 29-летней участницы скандального телешоу «Дом-2» Виктории Карасевой. Правда, по словам экс-участницы, а ныне ведущей «Дома-2» Ольги Бузовой, Тори ответила на ее SMS-сообщение, прислав смайлик.
Состояние девушки несколько улучшилось за последние дни, однако Виктория до сих пор находится на грани между жизнью и смертью, пишет «КП» . На этой неделе Виктория пришла в сознание и врачи отключили ее от аппарата жизнеобеспечения.
Правда, медики пока остерегаются делать какие-либо прогнозы. Ее родители и муж круглосуточно дежурят в больнице около палаты. Сильно переживают и друзья девушки.
«Если бы Виктория попала на операционный стол в первые шесть часов после появления симптомов, то она была бы уже здорова» , – сокрушается муж пострадавшей (также герой проекта «Дом-2») Вячеслав Дворецков.
«Мы верим, что Виктория поправится, – сказала ведущая «Дома-2» Ольга Бузова. – Передаем ей иконки, пишем sms-сообщения, буквально вчера я отправила ей послание и она в ответ прислала мне «улыбочку»» .
Также Ольга призвала всех, кому небезразлична судьба Виктории, прийти в Институт имени Склифосовского и сдать кровь для пострадавшей (у нее редкая группа крови – 4+ ).
Напомним, в реанимацию Виктория Карасева попала после того, как в одном из столичных ресторанов съела пиццу, в которой оказался кусочек раковины от мидии — он изрезал пищевод и желудок несчастной девушки.
До этого Виктория обращалась к врачам двух больниц, в том числе и в платную клинику. Но врачи не сумели поставить ей правильный диагноз. Тори жаловалась на сильную боль в шее, а анализы крови выявили повышенное содержание лейкоцитов в крови, что свидетельствовало о сильном внутреннем воспалении.
Из-за ошибочного врачебного диагноза Тори сначала лечили от остеохондроза. Но боль все усиливалась. Тори стало трудно глотать пищу. Тогда врачи предположили болезнь щитовидки – но это снова был ошибочный диагноз. В НИИ Склифосовского Тори привезли в критическом состоянии. Там тоже не сразу смогли установить верный диагноз, ведь ни УЗИ, ни рентген не показывали никаких проблем.
Наконец, опытный врач предложила еще раз проверить Тори, но на этот раз с барием (жидкость, которая обволакивает пищевод и кишечник) .
Когда врачи взглянули на снимки, они наконец-то поставили правильный диагноз: перфорация шейного отдела пищевода инородным телом (кусочком раковины) .
В НИИ Склифосовского Тори сделали сложную операцию. Но ее состояние остается очень тяжелым из-за осложнения.
Измученный переживаниями за жену Вячеслав Дворецков готовит документы в суд. Муж пострадавшей намерен наказать поваров, приготовивших смертельно опасную еду, и врачей, которые не сумели вовремя поставить диагноз.