Светская жизнь и шоубизнес

Почему эта дама из Дома-2 скрывает свой возраст?

Алена Браун
На 50 она выглядит, обезьяна эта!!!!)))))) ) Ыыыыыы )))))))
Галина Лубченко Самолюк
Лучший ответ
да и на здоровье )
Оля Малахова
фу, мне по фиг сколько ей лет, но спать после такого кошмара я теперь не буду точно
Ольга Букаева
На 32 выглядит. А ты что на этот Дом 2 пойти хочешь?!!!
Интересно, а мужчинам такие действительно нравятся, я сначала, когда (был грех) смотрела Дом, думала, что это мужик-трансвестит.
Юлия Дудкина
Мда. . крутые фотки=)
Спасибо, подрочил..
●Do4A Glamurnie● ™
мдя, стареют люди!
Ксения Черных
Я ее видела реально в Одинцово даж в шоке была что она прогуливалась с каким то молодым парнем. ну сделала вид что ее не знаю а так смотрела на нее она выглядит старухой =|
Юлия Юшина Так это её будущий муж-Алёша.Московский бизнесмен.
Они вдвоем только в Одинцово гуляют,а в телевизоре он с ней не показывается.
Стыдно что-ли...
да уж....
Muhamad Alimardonov
Юлия Юшина А у вас на аватарке тоже её фотка)))
страшненькая она! лет на 35 выглядит!
хаха =)))) Крутые фотки хDD Я всегда думала что ей лет за 30...
Ну а Вам то это зачем! ? Это её проблемы, не ваши ж. Вас же на ней не женют. Ну и пусть это её будут проблемы!!!! Вопрос Ваш могут удалить и МЫ пострадаем!
Юлия Юшина А скакого это перепуга мой вопрос удалят?Ни сиси,ни пи-си-нет.Всё чинно-благородно.
Или вы думаете такое безобразие нельзя людям показывать?
Ну лет 30 точно есть.
О, Боги.
Вот это уе....
Всем дамам свойственно скрывать свой возраст!
Елена Якунина
Фу и знать нехочу скоко ей!
да она всегда не очень выглядила
$Танюшка 0007$ $$$
на самом деле она красивая баба... у всех бывают неудачные фотки
Alla Romanovskay
фу. . страшилеще какое О_о дом-2 это сплошная нечисть
Elena K
ффффуууууууу.... а покрасивее фоток не было?
не будет ей 37
На 26 лет Елена выглядит! А в паспорте может от фотошопили? ? Хотя.. на 37 она тож выглядит. Но это разве важно? Главное что выглядит она суперски!
Фууу....))))