Светская жизнь и шоубизнес
Прочитала на леди.майл.ру в разделе "консультации" кое-что (см.далее). До чего же дети озабоченные пошли...
ВопросЮлия Здравствуйте,Вера! Очень необходима Ваша консультация. Дочке 5 с половиной лет.Примерно полгода назад мы купили ей большую куклу.Дома она стала ее переодевать и мы увидели,что она сделана как подросток-вобщем у нее есть грудь. А потом мы стали замечать,что она все чаще просит поиграть в другой комнате.Закрывается там,раздевает куклу, снимает с себя колготки и садится на нее верхом.Вобщем-имитирует половой акт.Тут нужно сказать,что мы тоже недоглядели-она видела по телевизору эротические сцены,пока нас не было рядом.И теперь мы в полном недоумении-что делать?Ругать ее,говорить,что это плохо?Или не обращать внимания?-Но тогда это продолжается изо дня в день...Что делать?Подскажите,пожалуйста!ппц...
Читала с открытым ртом.... какой кошмар!!!!
Н че тут не сделаешь. Жизнь такая сейчас.
поговорите с дитем и объясните что так делать нельзя в ее возрасте, что вас это растроит. Переключите внимание ребенка на что то друге а если не поможет то сводите дочь к психологу.
первое, это надо просто куклу забрать, типа, она замуж вышла, а потом как то надо ребёнка занять другим, чем то интересным
Нужно ее к психологу сводить на беседу, это должно помочь.
Вы че совсем все что ли? Все дети такие в этом возрасте, Фрейда почитайте!
Klara Baytova
На счет Фрейда можно поспорить. Он вообще считал, что все дети испытывают сексуальное влечение к родителю противоположного пола.
Не дети озабоченные, а родители невнимательные
о господи.. . жесть...
Ниче страшного.
Чем раньше произойдет этот сдвиг на пошлости, тем меньше у ребенка возможности занятся этим на самом деле. Оно пройдет, та и все.. .
У некоторых племен дети играют в сексуальные игры друг с другом, вырастают - и ниче.. .
Это мы думаем, что это ненормально, изза строгости воспитания и горы комплексов
Бред какой, Вы хотите внушить ребенку что секс это плохо? , Что это постыдно и мерзко? Ничего не делайте.
Я тоже в птяилетнем возрасте видел эросцены, а в 10-ть лет смотрел уже откроввнную парнуху. Никаких психологических отклонений не выявленно!
Ужас какой!
ооооооооооооооо
я в шоке....
да уж... деточки....
Ну спросили бы у ребёнка"Что она делает? ""Какой смысл в это вкладывает? "из ответов сделали выводы. Видимо пришло время разъяснять премудрости полового воспитания в рамках, конечно. Запрещать уже изведанное (просмотр эротических сцен по тв) смысла уже нет. будет только больше хотеться глянуть разок. Теперь придёться взывать к разуму девочки.
А вообще -просто кошмар: 5-летняя девочка имитирует половой акт с куклой-девочкой... Что ж там смотрят родители по тв.?