Светская жизнь и шоубизнес

Как думаете стоит ли мне менять имидж на...? (описание внутри)

Я вот думаю может мне кардинально поменять имидж, сделать высокие, тоненькие брови, покрасить волосы в русый и завить их?

Как думаете стоит или нет? Пошло бы мне?

Моё нынешний "образ"

Vica Stirbu
ты молодая красивая меняться конечно надо. Возможно другой образ тебе подойдёт ещё больше. Не понравится что нибудь ещё придумаешь. По крайней мере потом будешь чётко понимать что тебе идёт а что нет))) Удачи
Татьяна Завтракова
Лучший ответ
Попробуй для начало покрасить волосы в более тёмный. Найди коричневый цвет более темней того, что у тебя сейчас на волосах. Брови можно сделать чуть потоньше.
и так все хорошо
но если приспичило можно измениться) охота пуще неволи)
Н*
Наташка *****
можно вот так! ))) шучу конечно)) ) тебе подойдет вот такая модель потому что лоб у тебя высокий ...а если хочешь стрижку то
{*
{{*naile*}} *-_-*
Нет, тонкие брови сейчас не в моде, а вот волосы стоит подстричь!
Абилова Казия
да ты на транса похожа
если ты хочешь поменять имидж, меня
но не в коим случае не делай тоненькие брови, сделай их потоньше по краям, а так все ок
завивать не стоит, пожалеешь, волосы попортишь!
а вот окрасить цвет волос можешь в более яркий, что бы стала более выразительней
не надо. зачем вам тонкие брови? это не модно. а у вас брови крутые очень. а цвет менять не стоит, можно попробовать завить если вы уж очень этого хотите, а так не стоит
Брови не надо трогать они у вас красивые и естественные ( естественность всегда в моде) а прическу и цвет волос можно менять.
Karl Miss