Светская жизнь и шоубизнес

вам нравится утихомировший имидж Аврил Лавинь?

Или же вам нравился её былой имидж юной бунтарки? Раньше:Сейчас:
Раньше такой имидж был необычен, сейчас же так одевается каждый третий подросток. Но мне нравится её прошлый имидж больше, сейчас же она походит на этакую Бритни Спирс -лайт
Наумова Виктория
Лучший ответ
Она просто выросла мозгами и уровнем музыки.
Ну, мне как-то сейчас больше....
мне она вообще не нравилась, сейчас более сносно
Выросла девочка...
Её нынешний стиль мне очень и очень нравится.
ей все идет!
rano ili pozdno mi vzrosleem (stareem....) ei pozvroslevshii stil ochen podxodit
раньше мне ее стиль нравился и нынешний тоже ()
она подросла, стала более женственной) )
Lila Kekina
Главное чтобы творчество ее не ушло в попсовый R'n'B, а в имидже она мне в любом нравится
Конечно имидж юной бунтарки нравился больше, так у нее была индивидуальность
Конечно пора взрослеть.
Janat Andasbaeva
Она красивая девчонка, но с головой явно не то.
Mohim Usmanova
А мне она всегда нравится! Какой бы стиль у нее не был!
Мария Чуркина
Дело в том что большинство звезд заметив, что с приходом эмо культуры в Европу продаваемость возрастает их дисков Мне кажется именно по этому она взяла розовый цвет. . нУ это как бы не точно я просто думаю у Аврилки помимо внешнего вида поменялась и сама музыка стала больше попсовой хотя идея была сделать драйв. Я думаю два ее образа отличные многие тинейджеры строят свой стиль по ее базам.
Баян Касенова
Да сейчас она стала похожа хоть на взрослую девчонку, а то была как пацанка... а девушки должны оставаться в первую очередь девушками
Аня Прокудина
Она всегда прикольно выглядит=))
Ekaterinka Ekaterinka
народ, она неизменилась она такая как и была! она одевается повзрослому, но в душе такаеже как и была! она остаётся БУНТАРКОЙ!!!!
Аврил Лавин - подростоквый кумир и она хорошо вжилась в свою роль! Бунтарка: гастуки, браслеты черного цвета, бриджи. Разгульная музыка о парне со скейтом, вечно горящие глаза, и просто танцующая и быстро танцующая дикарка! Так ей идет больше и для фанатов она останеться такой, живой, неугомонной, как сама жизнь, А что сейчас, она взрослая и теперь остепенилась, даже одела каблуки!! ! Блондинка и гламур - неразделимые понятия, как бы она не превратилась в поп-диву!
Еся Зирко
Сейчас!!!
Конечно так лучше!
Ирина G
Сейчас она намного красивее!!!!
Natalia Leonova
Обидно конечно, что она изменилась, но её можно понять. Ей уже не 17 лет.... Пора начинать взрослую жизнь... .
Раньше она была лучше, хотя сейчас стильней..
мне аврил очень нравится и мне пох.. . что про неё что то будут говорить!