Светская жизнь и шоубизнес
Как переспать с Аврил Лавин?)))
Аврил Лавинь не страшная, !!только зависть заставит это написать!а вот чухать её не надо))))пусть лучше песни поет себе в удовольствие)))
А хто ето???
а я в интервью ее читала, что она маникюр черным маркером делает....Еще хочется???
Может чутка снизишь планку? :)))))
во сне только
она ж страшна!!!
твой единственный шанс-это переспать с ней в тоих фантазиях, например во сне. Так что начинай ее представлять и ночью она тебе обязательно присниться
тебе это надо?
Если ты на Фреда Дерста похож - легко, а еще остроумным надо быть, а еще у тебя вряд л выйдет
Сделать чучело из чего-нибудь помягче, и погнали! Самба дижанейро!
либо перевоплотиться в ее мужа Дерека,либо трахаться с ней во сне и в мечтах...))))
В мечтах....
а кто это????
Разве что восне можешь..
положи ее фотографию под подушку и спи
Если посмотреть на фото, то тебе ещё рановато с кем то спать, а уж переспать тем более
Взять и переспать!
стать круче ее и тогда она у нас спросит "как переспать с Владимиром Мореновым?"
Уж никак!!!! Только в следуйщей жизни!!!!
1. Взять Аврил Лавин2. Засунуть ее в кровать и снять с нее одежду3. Снять с себя одежду и залезть в кровать4. Переспать с ней5. Изучить всю камасутру6. Вынести мусор
Покупаешь куклу, называешь её любым именем и спи с ней сколько вздумается!
Зачем?? ? 8-/
Юлия Савичева крайне на нее похожа....
Она же вроде замужем!!!!Ну да ладно - проглоти таблетку снотворного, ложись спать и представь что затащил её в постель, а там должна работать твоя фантазия. УДАЧИ!!!!
Для начала надо с ней познакомится.По-моему это реально.А вот насчет переспать она сама решит.