Светская жизнь и шоубизнес
Как стать похожей на Аврил Лавин???
будь собой..
Не надо на неё быть похожей! Будь индивидуальностью!
покрасить волосы как у неё. одеваться в такомже стиле. короче узнай про неё и коси по полной. но думаю нафиг не стоит.
зачем будь сама собой
Будь сама собой!
ФУУУУУУУУУУ Аврил.... Девочка позерит под панка а вообще американская МАКСИМ))))
Попроси, чтобы её папа удчерил тебя, Авриль не станешь, а вот Лавин будешь
она не лучший вариант на кого равняться)
Зачем тебе быть на нее похожей, каждый человек уникален, оставайся собой. . будь личностью. . не теряйся на ее фоне..
А в чем прикол быть на неё похожей, те делать больше ничего, будь собой а не кем то, тогда и люди потянутся.
А оно тебе это надо?
если мне не изменяет память это певица-рокерша? лично мне нравится аврил, но тебе её имидж врятли пойдёт)))
просто перекрасься в блодинку, выпраями волосы стайлером и т. п.
Покрасся в блондинку с розовой полосочкой, носи футболки с кричащими надписями и побольше цепей, розового, чёрного, ну и черепков. Смешай всё в блендере и получиш Лавин в свежем виде!)))
Ты должна быть индивидуальна и я совершенно согласна с мнением "Panther"
Никак! ты ею не будешь все равно! Ты не она! Да зачем?? ? Кумир что ли? А на MTV есть такая передачка "Я хочу лицо знаменитости" называется, хочешь - попытай счастье, вернее скальпель хирурга, если уж совсем себя не жалко и так хочется)) ) Только вот придется в Америку поехать.. . А все равно ты на нее похожей не будешь, так что выброси эти глупости их головы
никак!)))))))