Светская жизнь и шоубизнес
Я хочу накачать губы.Как вы думаете стоит ли?
Тебе решать. Взвесь все за и против. Давай посмотрим аргументы против: это операция - значит есть риск; может получиться неудачно и тебе не подойдет - тогда исправить будет очень трудно; могут произойти всякие неприятности, например, губы могут болеть, синеть, отекать и т.п; если силиконом закачаешь - там тоже вдруг какие-нибудь неприятности будут, например, лопнет; к тому же это не так дешево;Теперь аргументы ЗА: все вышеперечисленное может случиться в очень небольшом проценте случаев, если ты обратишься в хорошую клинику; если у тебя очень тонкие губы - то это действительно может очень тебя украсить; все будут тебе завидовать, хотя за спиной будут обсуждать негативно - такова жизнь. Ну, и наконец, последнее. Если ты сама этого очень хочешь - то попробуй, пойди в хорошую клинику, посоветуйся с косметологом. К чему-нибудь да придешь. Удачи!
Категорически НЕТ.
лучше береги то что тебе природой дано. начнешь один раз и посядешь как на наркокту. посмотри на майкла джексона или на зверева. они все на одно лицо-жертвы пластики.
Другх глупых желаний нет?
не будешь похожа на М.Распутину?
думаю,что это надо самой решать, но то, что я видела, например Машу Распутину или Елену Проклову, то это их не украсило, а наоборот
По-моему ты перекачала... тебе сложно говорить по-русски?
на Распутину посмотри и реши нужно тебе это или нет
мозги себе лучше накачай
А на фига? И что с ними будет лет через 20-30?
только если они плоские, как лист бумаги, а так они красивы, каковы они есть, а то вдруг перекачают, у будет Маша Распутина #2