Подруга планирует сделать побольше верхнюю губу. Кто делал? есть ли какие-то минусы в этом?
Я её отговаривую!
Светская жизнь и шоубизнес
накачать губы
Я делала. укол рестилайна. Почти безболезненно и красивенько. Но на самом деле проще купить специальные средства для губ, как блеск, мажешь и он увеличивает губы. У многих фирм такое есть в продаже. У клиник помоему тоже появился
Только нужно это делать в меру!!!
Moya znakomaya gelem escuver nakachala(cherez 4 mes nachalos gnienie i ot gub posle operatsii prakticheski nichego ne ostalos).Mozhet proshe sdelat tatuazh-eto bolee bezopasno.
Многие теряют чувствительность губ. А так все индивидуально
Помоему их называют "Муклы". Зайди в любой пафосно-гламурный клуб....там их очень много! Много глумливых фоток в инете!! Хотя,мода на это уже практически прошла,а ведь когда все модели практически были с верхней губой,как с крыльцом или навесиком :)) Просто выглядит неестественнно,и сразу всем понятно,что ПЛАСТИКА!!!!
Минусов предостаточно.Во-первых губа может получиться не точь в точь как хотелось бы.Во-вторых колаген которым заполняется губа,может распределиться неравномерно,ну это конечно ,и не всегда так.В-третьих со временем в губе могут появитсья маленький комочки не заметные внешне,лишь только при прикосновении,поцелуе.
я считаю не нужно....зачем....
Знаю девушку, которая с помощью каких-то инъекций немного увеличила нижнюю губу. Так мило смотрится! Просто она в меру это сделала. Сначала никто не понял, что в ней изменилось. Просто она стала очень хорошенькой. Мне самой тоже очень захотелось. Так что я видела только положительный результат.
Любая пластика делается на время потом выевляются побочные эффекты.Просто можно испортить лицо.