Светская жизнь и шоубизнес

Почему у него накрашены глаза и губы???.Жуткая фотка.

Случайно в инете увидела, обалдела, не смогла пройти мимо. Скажите, это только мне кажется, что он... ээээ....в макияже???
вам не показалось, вылетая тёлка, не стоял бы он рядом.... не помню как его там.... подумала бы что девушка какая то.... не удавшаяся лицом
Алена Иевлева
Лучший ответ
ужас. не знаю, что еще сказать...
Дина Обух
Это просто сценический макияж. Если бы их не красили перед выходом на сцену--зрители под софитами видели бы только белое пятно вместо лица. Для съёмок же на фото макияж менее яркий делают.
Тот, у которого каре, явно не мальчик, а скорее девочка в макияже, хоть и легком.
Мэйк ап однозначно, видно же. А чего "жуткая"?Это уже скорее обыденностью стало.
Ирина Шин
Ой, а я вообще подумала, что это девочка...
Роза Цыганова
Я думала что хуже быть не может, оказывается может....
Да он всегда такой вообще-то)))
А кто это?... Таких пидоров полно щас.... чем этот-то так примечателен?...
пзд!!! !
и вот только посмейте мне потом говорить что он на бабу не похож!!! !
это фото решило все!! !
ужас...
Вера Кузьмина
А они всегда намакияжены)
Марина Макеева
конечно в макияже они не были бы такими секси без него кто -то еще чтоли сомневается !!!странно !!
Виктория ))))
да накрашенные оба, а бикбаев вообще на бабу похож, жуть....
Вроде подстриглись, чуть-чуть больше стали походить на мальчиков.... и на тебе
и что такого? сейчас много кто из парней красится, и на это внимания уже не обращают.. . разве что деревня..
Маша Лифанова
Ирина Коптиевская Одно дело-когда это делают рокеры! Это часть их имиджа-и это им идет! И совсем другое-когда это делают попсятники!!!
Маша Лифанова полностью с тобой согласна)
ну а они может просто "пофорсить" решили... xd
вот вот я же говорила вам что они геи. ведь всё с этого и начинается!!!!
я всегда говорила - он гомик как и его любовничег Соколовский
Наташа С./Ч.
я себе меньше глаза подвожу, капец...
Дарья :*
да а с макияжем он довольно милым выглядет))))
Алмаш Оханова
Ппц... глаза накрасили!! ! Обабились Бис...
Да они ужасные !! Вообще себя испоганили. Образ ужасный > <
А вообще на любое мероприятия со звездами работают стилисты.
Дашуличка=* *****
Эммм.. похоже что так))) на девушку сильно смахивает... ээ на фиг это делать??? эх куда катится мир...
ну вообщето их всех гримеруют
Татьяна Н
а разве это не девочка???
он до этого без тональника на улицу выходил, однозначно
ХХХХХххаааааааааа, я всегда знала что они девчонки)))
Это какие-то шизефренники.... не с макияжем как клоуны....
Лилия Дубова
господа, они не гомики, в названии ясно сказано: БИс ))))
да
Юлия Корюкина
Меня бесят такие парни! если их можно парнями называть ((((((фууу
О - Леся
А что нормальные мальчик с девочкой стоят, девочка очень даже симпатюшная.. . Губки накрасила) Только я б ей волосики ещё накрутила и пиджачок погламурнее и можно замуж выдавать =))
Конечно глаза накрашены! А ещё тослстый слой тонального крема. И в последнее время алый Х) блеск!
Мария Петрова
Вот у этого с каре, явно глаза подведены!
Гаааааадость . .
сто пудоф с права баба стоит
Togzhan Orazbayeva
мне кажется что нет - просто он устал!
странно, но мне тоже так кажется...)
Даа... .
Не люблю бИс
Наверно сперма на губах светится!!
о боже . !не ожидала от него ..
такое ощущение чё он пьяный!
Конечно, это макияж, их всегда так красят, выглядят, как куклы, ужас...
может ты спутала вдруг это девка
слишком. надо совсем немножко. а он переборщил