Светская жизнь и шоубизнес

все наши поп-звезды и артисты переделанные: нет ни нормальных губ, ни глаз, ни сисек, ни волос

..кто-нибудь знает хоть одну звезду непеределанную?
Polli Tsezifas
ну насчет утверждения что не натуральные.. ну не все ж... типа Якубович.. усы натуральные.. Куценко лысина натуральная... не права ты Марина..
ОК
Ольга Калинина
Лучший ответ
нормальные все. это лучше . чем природные деревенские рожи и всё остальное.
Знаю канечно и не одну!!Ты глаза то протри!!А если не помогает то пощёпай ручками!!)))
Инна !!!!!!!!!!!
Терпеть не могу нашу эстраду. Все полнейший ОТСТОЙ и это мягко сказано! Ни петь ни писать не умеют, а сколько гонора, ах ты Боже мой. Ужас. Я за зарубежную попсу, вот там действительно есть кого послушать, даже если у них там все из силикона, зато уши отдыхают.
толкунова
Лолита. Отказалась от пластических операций и часто появляется на публике без косметики
Asya Seminenko
Сергей Лазарев.. вроде нормальный
Я не считаю их звездами да и вобще артистами. Никогда в жизни не покупал их пластинок, не ходил на их концерты, Российской эстраде предпочитаю выключеный ТВ. Считаю что такие как (киркор, билан, калдун, всякие телки их имен не знаю) не только не интересны но вредны поскольку парят мозг своим "мусорным творчеством". И их физическая неполноценность лишнее подтверждение моей позиции!
Lyusya L
наши да...эт уж точно!!
если у человека есть желание и возможность приукрасит снбя,, почему бы ему эттого не сделать??
Мария Зорина
Алла Пугачева точно непеределанная!
Может, если бы сейчас, как раньше ценился всё-таки голос, они бы и не "переделывались" так уж активно. Но, посколько, кроме вида, выделиться нечем, куда им ещё деваться?
Ну если бы ты была звездой и денег куча, а у тебя есть реальный шанс исправить, что нибудь в себе в лучшею сторону, ты бы что этого не сделала