Светская жизнь и шоубизнес

А ведь наши Кумиры (Звезды шоубизнеса) тоже в ответе за тех, кого приручили (за поклонников)?

С одной стороны, согласна с данным высказыванием. Если они выходят на сцену, если что-то несут широкой публике, они должны нести добро, понимая, что какие-то люди будут следовать за ними.
Но с другой стороны, не могу не согласиться: они просто люди со своими достоинствами и недостатками, или слабостями, как вам угодно. Им трудно, находясь все время на виду, постоянно следить за тем, чтобы не сделать ошибку или промах. Это большое напряжение, и поклонники должны понимать, что создавая это плотное кольцо обожания, они давят на человека. Просто на человека, который имеет на личную жизнь такое же незыблемое право, как мы все. И в которую никто не должен вторгаться.
Любовь Чванова
Лучший ответ
Вы думаете они читали Экзюпери?? ? Они и понятия об этой фразе не имеют!
Любовь Иванова (Корзон) А вы думаете, что все они необразованные дегенераты? Между прочим, очень интеллигентные люди!
Да, это верно, я согласна с тобой. Ведь если б не было благодарных слушателей, поклонников того или иного искусства, то наши кумиры оставались бы не узнанными и не востребованными. Поддержка, любовь, уважение и симпатия привносят силы, радость, вдохновение нашим кумирам, чтобы они творили и были признанны в обществе. Люди равняются на тех, кого видят с экранов телевизора, подражают им, хотят быть похожими в чём-то.
ДА. Поэтому мне всегда обидно слышать от певцов (Гребенщиков), писателей и др., что они творят не для слушателей, читателей, а для себя, любимых.
Я солидарна с Анжеликой Перцовой.
Нет, конечно, это обычные люди, и вообще, не сотвори себе кумира, так что это фанаты виноваты в том, что они из обычных людей сделали себе идолов и из-за этого страдают (как например фанаты, которые покончили с собой после смерти Джексона)
Конечно в ответе. Вопрос сложный, потому не нас приручают, а мы приручаемся)
конечно в ответе) так что и ты сама в первую очередь отвечай за себя)