Светская жизнь и шоубизнес
А в кого вы в по уши ВЛЮБИЛИСЬ из ЗВЁЗД ШОУБИЗНЕСА?
не забываем фотки вкладывать, кого-то ведь можем и не знать во все
Конечно не "по уши" , не умею влюблятся за пол мира. Но не малое место в моем сердце уже 10 лет занято Наталией Орейро! :))))) Как любят писать про ней в аргентинской прессе - uruguaya multifacética. Прекрасна, умна, талантлива.. . Актриса, певица, модельер ...и просто очень хороший человек.

Я в детстве влюбилась в Пантелевича, где то в 1994 году, да так сильно ...
Не Ваниль
что сейчас ты его жена
Лиана Кадирова
нет конечно , это была просто детская увлеённость !
Лиана Кадирова
нет , он же знаменитость ...увлечённость уже прошла давно ...
Том Фелтон, Джереми Самптер.
в новодворскую! сплю и вижу
В Уилла Смита-не только внешне
Он самый лучший в мире актер.
Майкл Джексон в лучшие годы своей жизни и Хью Джекман. Надеюсь, их вы знаете...
из Российского шоу-биза? Уточняйте пожалуйста=)
Ну ладно, если из Российских звёзд, то Константин Хабенский, Марат Башаров, ДИМА БИЛАН.
из Американских: Орландо Блум, Джонни Депп, Элайджа Вуд, Майкл Джексон, Том Круз.. .
Знаешь, у меня лимит, не получается вставить фотки, только видео.... Но я думаю, ты знаешь кто такой Билан, и кто такие актёры Башаров и Хабенский.. .
Орландо Блума и Джонни Деппа тоже наверняка знаешь (просто вспомни "Пиратов Карибского моря"=)), Элайджа Вуд прославлен ролью Фродо (во "Властелине Колец"), Майкла Джексона должны по идее все знать! , Тома Круза ты тоже думаю, знаешь ("Интервью с вампиром")....
По уши, к счастью, ни в кого не влюблялся, но некоторым артистам симпотизирую
Из зарубежных
Шанайя Твейн

Дж. Лопез

Из наших
Валерия
Ну и ещё очень уважаю Софию Михайловну=)
Из зарубежных
Шанайя Твейн

Дж. Лопез

Из наших
Валерия

Не Ваниль
поддерживаю всех, кроме первых трёх
Светлана Ходченкова

Честно!!! Вы будите смеяться, но в Илону Новосёлову из битвы экстрасенсов, прям тянет меня, незнаю почему=)
Не Ваниль
Женщена- магнит наверно
А чё в них влюбляться... они от нас зависят
Лариса Крынцыло
Шаша мне твой 1 пох, ищи идолов и преклоняйся..даун ты однако
Кстати мне тоже Нонна Гришаева нравится
И еще Стас Шмелев

В Александра Рыбака:

мадонна
В Диму Билана, Сереженьку Лазарева, Владика Топалова, Колю Баскова, Максима Галкина, Сашу Домогарова, Диму Харатьяна.. . Этот список можно продолжать до бесконечности.
Борис Апрель