Светская жизнь и шоубизнес
Ваше мнение о звездах шоубизнеса?
Если рОСийского. ! То просто Л. Хи
О каких? Есть талантливые, есть явно не очень... Как и везде...
затерли уже все экраны, не вникаю в их личную жизнь, мне до фени
Это люди, которых используют. Во всех смыслах, возможно не всех - во всех смыслах, но используют каждого. Их образы продаются, они стали общественными, их жизнь - теперь не только их личная. Очень трудно это выдерживать каждый день. Известность - это тяжелая ноша. Но они сами ее взвалили на себя, за исключением некоторых случаев.
Российский шоу-бизнес со всеми "звездами" - лажа, заубежный ниче так
Сколько звезд -- столько и мнений. Они разные. Они тоже люди. Есть зазвездившиеся до ужаса, есть вполне адекватные. Не так уж и тяжела их ноша, работа у них такая, кстати, не самая сладкая.
ОЧ.. Паффасный биз....
О, Господи!! ! Мать моя женщина!! !

а кто именно вас печалит, или наоборот, радует из звездулек?
Мне на них парралельно)))
Асоциация с ними это звёздная болезнь!!
Само название-звезда, мне противно. Кругом одни звезды, куда люди подевались?
Каждый человек по разному, кто то козел, кого то заставляют им быть, а кому то пофиг, ведет себя как хочет и без звездной болезни и адекватно...
Из Российских звёзд мне нравится пожалуй только братья Меладзе.