Светская жизнь и шоубизнес
Почему наши звёзды шоубизнеса не популярны заграницей?
Потому что их наши звёзды не интересуют и никто не ждет...
как и Жигули!
Звёзды может не популярны, а вот те же Tesla boy прекрасно выступают за границей и крутятся в клубах.
А поющих наших по английски команд полно, с интернетом сейчас пиар не нужен.
Есть и поп, и инди, и рок, да всё у нас есть. Просто эти команды никогда не покажут по телевизору, но они будут выступать в клубах, ездить на фестивали и будут их знать.
Я сама учусь в Германии, немцы в восторге от Земфиры, Люмена, Муммий Тролля ну и остальные пара десятков хипстерских команд.
Выключите телевизор и сходите на концерты неизвестных ребят.
А поющих наших по английски команд полно, с интернетом сейчас пиар не нужен.
Есть и поп, и инди, и рок, да всё у нас есть. Просто эти команды никогда не покажут по телевизору, но они будут выступать в клубах, ездить на фестивали и будут их знать.
Я сама учусь в Германии, немцы в восторге от Земфиры, Люмена, Муммий Тролля ну и остальные пара десятков хипстерских команд.
Выключите телевизор и сходите на концерты неизвестных ребят.
там своих "талантов" навалом
они вульгарные и по-английски плохо поют))
денег нет на хороший пиар
очень даже популярны!! ! в Израиле например.
а у нас и звезд-то нет))))))
Потому что! их звезды выкладываются годами добиваются, работают много, и это не только звезды шоу биза, а вообще там люди трудолюбивые, а наши рты по фанеру открывают и то невпопад, и жопой крутят. думают одну песенку спели и все звезда. да и не катит как-то.
Ума у них не хватает... всё гримом и понтами завалено...
Потому что такие "звезды")
Фанаграмма, и вообще все оттуда взяли, с Леди Гаги, Спирс и Мадонны.. . чего они там не видели
потому что кроме как в рашке такую дрянь никто слушать не будет
Просто русский и украинский язык совсем не популярные, в отличие от английского или французского. Какой смысл слушать песни, которые не понимаешь? К тому же, такие, как наши?
Анастасия Бондаренко
на счет русского бы не сказала, многие американцы его учат.
Анастасия Бондаренко
что знчит како смысл слушать, вы вт тж наверняка не все песни на англ языке понимаете, но при этом слушаете, и вам нравится наверняка.
Лариса Бачевская
бе бе бе, украинский очень милозвучный язык, занимает 2-е место по милозвучности
Мария Афанасенко
Шо вы тут бачите гарна моя дивчына????Я слухаю на языке оригинала и Витлз и Мирей Матьё
Совсем другой контингент заграницей)). Там больше рок любят, а в России блатняк да рэп. Просто больше наша "интеллигенция" не признают (быдло оно и в Африке быдло). Но есть единицы, которые там популярны. Это Princessa Avenue(Финляндия) и Animal Jazz/
Похожие вопросы
- Почему наши звёзды не могут стать мировыми?
- Почему наши "звезды" забыли, что должны нести в массы культуру?
- А ведь наши Кумиры (Звезды шоубизнеса) тоже в ответе за тех, кого приручили (за поклонников)?
- Почему в российском шоубизнесе из звезд делают либо девушек легкого поведения, либо парней с нетрадиционной ориентацией?
- почему заграничные звёзды у нас ооочень популярны, а наши там нет???
- Назовите 3(или 5)звезд шоубизнеса(отдельно колонка зарубежных и русских),которые вас раздражают больше всего.
- как вы думаете простая девчонка может встречаться со звездой шоубизнеса?
- А в кого вы в по уши ВЛЮБИЛИСЬ из ЗВЁЗД ШОУБИЗНЕСА?
- Для тех, у кого Кумиры - Звезды шоубизнеса.
- Ваше мнение о звездах шоубизнеса?
http://www.youtube.com/watch?v=IbcOcdeLfwo
http://youtu.be/Aov6cfc4zDs
http://youtu.be/iJt3fvwRhso
http://youtu.be/kQMWzXcdCaM
это самые известные имена, есть ещё полно шикарных команд, которые на уровне запада. ну и кто не на русском поёт)