Светская жизнь и шоубизнес

Фотки детства знаменитых девушек. Кто нравится больше?

№1 Shakira №2 Britney Spears №3 Angelina Jolie №4 Natalia Oreiro №5 Drew Barrymore №6 Jennifer Lopez №7 Rihanna
наташка орейро супер, вне конкуренции, бритни, шакира и дрю тоже хорошенькие
Айнура Байарыстанова
Лучший ответ
Все милашки, особенно Шакира.
Шакира
Лиля Vovchuk
симпатяги
Тамара Лабунец
Орейро и девочка прехорошенькая была
Наташка Орейро и Бритни хорошенькие, а черно*опая Рианна воще не изменилась: -)))
**алиночка **
Фига себе.. . как Шакира и Орейро похожи О_о, мне нравится Бритни и Минни Маус рядом с ней..)
Алёна Стрилец
Во ты коллекцию собрала! все супер!
Елена Булыгина В смысле собралА XD?
Хе-хе... Хи-хо-хо... Прикольно. Несмотря на мою нелюбовь к первым двум барышням, на детских фото хорошие такие, Рианна... Ну, она мне и так не очень нравится. Уж больно похожа, как сейчас.. .
Номер 4, конечно, рулит!! ! Сразу видно: одна из будущих красоток планеты;))))
Елена Липень
Елена Булыгина Не могу не согласиться:)
Нравятся все! Особенно Бритни, Шакира, Натали, Дрю. Еще Джоли, но что-то на этом фото как-то не очень, а так в детстве она красавица!
3. 76.
Риана не изменилась. Джоли вообще капец . короче Бритни рулит!!
Жанна Шулёва
некоторые такие прикольные
орейро самая милашка!!!! Дрю лапочка!
наталия орейро лучше, такие симпотичные щёчки))))))))))))
2 вариант..
Все хорошенькие. Особенно Шакира, Бритни и Наталья.
Маленькие все хорошенькие.. . А потом вырастают и начинается...
№2 Britney Spears
№5 Drew Barrymore
Gu
Gul'banu=)
Мне Бритни нравится))) такая миленькая
Бритни очень хорошенькая ;)
Рианна и Дрю - вообще по-моему не изменились.... взгляд такой не детский у обеих.
бритни и рианна симпатичные в детстве
Любовь !
вах) ) Орейро сильно похожа) )
Бритни клёвая.. остальные не нравятся что-то.. .
Джоли вообще монстр :(
бритни
Алёна Тучак
А по моему самый лучший вариант это №4! Самая красивая из них всех! Да и в наши дни тоже.
Бритни Спирс
Дженифер такая страшная была пипец, а щас он че красотка)
Юлия Трикоз
Первая и пьятая
Наталия Орейро конечно!
Natalia Oreiro
Ольга Шмакова
а мне Дрю Бэрримор понравилась!!!
2 и 3-милашки)
Kath Ardent|Dixon
Номер - 4.
Меня Орейро радует! Такие щёчки. Милашка!
бритни и орейра самые миленькиее....)) )
а мне нравится рианна и дрю))
Рианнна тут красавица:)
№4 Natalia Oreiro
Все хорошенькие. Но если реально сравнивать, то тут Наталия Орейро однозначно супер. В принципе Орейро и сейчас всех их красивее и милее. Ещё раз убеждаюсь, что она самая красивая девушка на свете.
Верочка Lave
Britney Spears
Бритни Спирс. Остальные явно не канают...
Ой, Natalia Oreiro такая лапочка, и Бритни Спирс))))
Конечноже 2))
Бритни)
...madika... ***
Все клссные) Шакиру не узнать) а вот Рианна практически не изменилась)