Светская жизнь и шоубизнес

Девушкам! Кто нравиться больше ???7

кого вы выбирите 1. молодого человека на фирари при большой куче денег вежливого и интересного в беседе за кружкой чая но толстого или 2. красивого молодого человека с сексуальной фигурой приятного внешни и интересного в беседе за кружкой чая но в кармане у него 500 рублей на двойх ???
того, который мне будет более интересен в реальности, а не по описанию
Фатима Мажибаева
Лучший ответ
к кому душой потянет с тем и пойду... а вообще девушку на свидание с 500 -сот рублями в кармане не приглашают-не уважение
кого надо.
1-го а 2го при его деньгах я и так потом найду.
второго. однозначно!!!!
деньги - дело наживное, заработаем))) а вот сексом с толстяком я заниматься не смогу))
Aidana Myrzahanova
который больше по душе!а деньги не сделают счастливой!
Стоп. А первый только за кружкой чая вежливый? а потом по морде будет коммуниздить, так что ли?! Знаешь, если честно, то того, кого полюбила бы. и тогда было бы пофиг на остальное
Елена Елена
отвечали вчерааааааа
первого, а встречаться буду со вторым
второго
2...я поделюсь деньгами, я не жадная)) ) зато в макдональдс сходим.. хихихи
Марина Кречик
Я выбераю парня, который интересуется мнением женщин и пытается понять-чего же хотят женщины. Который тусуется на проэкте ответы. мэил. ру и которого зовут Руслан. А я тебе нравлюсь?; )
А по чистоте, многих девушек деньги интересуют и мало кто из них скажет правду. Большинство сейчас начнут рубаху рвать и кричать, что деньги-не главное
Анютка Бруй
а можна все в одном флаконе:)
все такие благородные... .
тут все завистит от целей.. . если цель лямур-тужур то второго. а если приотритеты на троне серьезных отношений созданию семьи большенство выберет 1 вариант! если не молодая и если в голове кроме романтики есть рационализм.. .
примерно так!
Я юы выбрала второго))) так что выбери мой ответ лучшим)
nu eto kak posmotret! mu zhuvem ne v srednevekov`e! esli vchera eto bul ewe molodoi neoputnui unowa s 500 rybl v kowelke to segodnya eto uzhe businessman na ferari))))so svoei firmoi i td i tp! v zhuzni vsyakoe buvaet! a vot pro figyry tak tyt voobwe! seichas yima raznux sportzalov-na luboi vkus i razmer kowelka! odno yslovie-zhelanie!!!!koroche moi otvet -2)))))))) kak ni kryti no che-to ne lublu tolstux))
2-ого! Если конечно нравится!