Светская жизнь и шоубизнес
Парни,вопросик вам)) Какой для вас самый оптимальный рост для девушки Вам нравится больше высокие или маленькие Вот у
меня рост 175))
когда ниже комфортней....у меня 182...предствавил девушку которая выше и чтоб поцеловать голову подянть надо....ужас))
Хех.. . А у меня 159 рост.. . ))) А ребят ниже 175 у меня не было.. . нууу, к концу вечера шея затекала)) ) Как говорится: низкие девушки для любви, большие-для работы.. . Всегда это бредом считала)) ) Удачи)))
Хороший вопрос... Только я не думаю, что парни отвечали честно!, типа рост не имеет значение! Для имеет значение ВСЕ!!!
была бы человеком хорошим....
Знаешь есть выражение"Большие девушки созданы для работы, а маленькие для любви" ,но конечно же если человек приятный и интересный какая разница какой у него рост, а остальное всё комплексы.
Все дело в весе, а рост не до 180 нормуль....
это всё ирунда.
я считаю что разницы никакой, лишь бы не была выше молодого человека)))у меня рост 164, но если нужно все мгновенно каблуки исправляют)))
Рост для чего?))))Рост ?!!Да какая разница! Главное чтобы ЧЕЛОВЕК БЫЛ ХОРОШИЙ!!!!=)))))))))
Большинство известных женщин, талантом и гениальностью которых я восхищаюсь не выше 160 см..Например, Тори Эймос или та же самая Шакира (разве можно при этом назвать её несексуальной?!)
а мне кажется рост важен, также как и красив ли чел, умен ли и т.д. 170-176 для девушки идеальный рост...и ты наверно это поняла сама, поэтому и улыбаешься
у меня 173.и это прикольно.. высокие рулят!!!!
мда...У меня 183 - и это забавно, когда рядом с тобой мальчик ниже ростом! Хе
Знаешь, я тебе скажу, у меня рост 188, и меня не привлекают, даже близко, девушки рост которых больше 175. У меня много "миниатюрных" знакомых(155-170), их рост меня вполне устраивает и вообще они мне нравятся больше, чем девушки с ростом за 175. :)))))))
рост 162-166
при весе 48-51
У меня тоже))))
Любой, но желательно не выше моего (хотя может быть это и комплекс).