Светская жизнь и шоубизнес

Девушки вам нравятся, когда у парня длиные кудрявые Волосы?

И ваша отношение к таким парням
Извини но мне не нравится! Раздражает!
Иннусик )))
Лучший ответ
патлатых не люблю вообще.... если это более менее аккуратная стрижка, и волосы длиной до основания шеи, то еще кудак ни шло.. а так нет
Дина Сахиева
мне не нравится!!! Вид какой-то неопрятный, да и вообще, слащаво это смотрится со стороны!!! Так что, извини
Madina Agabekova
Мне не нравится. Но, как говорится, на вкус и цвет....)))))
Юля Федина
нраыиЦа.. прикольно смотриЦа!
Нет, сочетается то, что я не люблю: длинные и кудрявые! А если еще парень и рыжим буде так вообще убиться можно!!! !
Уж извини...
Оля Букина
Очень нравится.... Викинги, Скандинавы, Славяне-воины ведь все носили длинный волос это было признаком силы.... а особенно когда кудрявые.... это придает их обладателю мужественности, воинственности.. . Так что я за длинные кудрявые волосы!
Aru Zh.
да, нравится!
У меня сын рокер, носит длинные волнистые волосы. Красиво. И если ему кто "в табло даст", он ответит тем же. Здоровый парень и мускулов хватает. Мало не покажется :)
Оксана Ширина
это не всем идет но прикольно
Мне, нет)
ОЧЕНЬ!!!! Я бы такого полюбила!!!!
Да, да, да!
ФУУУУУУУУУУУУУ!!!! Ненавижу таких парней!!!! Хочется дать в табло)))))
Кудрявые да, длинные не очень. А вот отношение к парню не зависит от длины волос и их кудрявости. Если парень на самом деле достойный, то волосы играют самую последнюю роль.
Фу! Блевота! Как так можно1 Кто это завел ваще у парня волосы длинные!
Баба"! Терпеть не могу! Бррр!
Если они вымыты - это классно!
После того как всякие уебоны из фабрики звезд начали такие носить, совсем не нравится.
У меня у самого волосы почти до плеч. и мне похуй что мне скажут. Я люблю с такими ходить. Хочу кудрявые. Кстати все те кто против таких парней СЛУШАЮТ ОТКРОВЕННО ХЕРОВУЮ МУЗЫКУ.