Светская жизнь и шоубизнес
Скажите мне люди: Почему большинству девушек так нравится Роберт Паттинсон???
Кого не спрошу все говорят что он красивый....А мне например когда я его вижу так плохо становится...особенно из-зи его шевелюры....А ну так объясните чем он так красив????
сама удивляюсь! блин чё в нём хорошего? мне все подруги уже мозг сделали не нём!
Это стадный инстинкт - любить то, что любит окружение.
я тоже не понимаю. он редкостный уродец!
Ну не знаю. Как только он снялся в Сумерках, так стал всеобщем любимцем.
В фильме он правда красавчик, а посмотрела его фотки, просто ужаснулась.
Впринцепи он симпотичный, конечно у всех вкусы разные. Маме он моей понравился, но вот мне, лично, другие нравятся.
Дженсен эклз не так знаменит, а если бы он снялся в таком фильме про него бы тоже самое говорили, что и про Роба.
Роба постоянно сравнивают с джонни Деппом, но до Джонни ему как до луны! И не только в актёрском смысле
http://depp-film.ru/news-foto-pic/96-1422-8489655_dzhonidepp.jpg
или, например, чем хуже наш певец дима Билан? По моему он красив

Ну не всем же он должен нравится.
у девушек у всех разные вкусы
это вообще не ваше с нами дело кому он нравится
лично я к этому большинству не отношусь)
я сама не понимаю почему... да не только внешность, своей игрой он тоже не блещет
смазливый вампир
ПросТо нравиТся. . ну красивЫй оН.... о вкусаХ не споряТ
Сезонный кумир для девушек... ненадолго
мне не нравится ...
он просто ужасен
а так много девушек его любят, потому что он сыграл такого романтичного идеального парня
а в жизни то он не такой
непонимаю как можно говорить что он нравится многим, когда куча людей пишет что он казюлька! ? мне Роб тоже в жизни нравится больше, он очень обаятельный, весёлый, он вечно шутит, и заразительно смеётся, только он слишком высокий, и у него длиииииииинные руки.. . а вообще он очень сексуален и от него очуменно пахнет) ) а волосы)))))))) о это ваще тема! ! он постоянно их поправляет, и это забавно смотрится, но на самом деле это неудобно, у меня такая стрижка
и я тоже вечно волосы поправляю.... это порой даже надоедает мне самой, но ничё не поделаешь)))

Мне не нравится.
Вот, кстати, этот вопрос меня тоже давно мучает.... ну я ваще не нахожу в нём не чего.... ну бичара бичарой....
Он не красавиц, а вот харизма, его растрепанность и загадочность вот его козери да ещё взгляд, рост 185 супер
И успех

он какойто смазливый)) )
а прическа... ну это уже модно тогда было такие прически носить))))
Никакой он НЕ красивый. Не поддавайтесь на провокации. И актер плохой!
потому что он играл с сумерках... конечно в жизни он немного другой.. но все мы имеет какого то кумира, или идеала для подражания..
навряд ли им нравится Роберт как человек или актер, он им в образе вампира Эдварда (романтичного и влюбленного) нравится, просто может тоже хочется такой любви, но он хорошо сыграл в фильме Сумерки
Тот кому он нравится такой же урод как он!
тут уместно выражение на вкус и цвет товарищей нет, возможно его хорошо распиарили
неее.... не красив однозначно!! ! просто тема в фильме трогает.... он там типа герой и все такое... плюс любовь.. и он не плохо справился с ролью.... а так то ваще не нравится он!!!!